Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2010, 10:10   #7
Mixagolf1
 
Аватар для Mixagolf1
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 47
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каток Посмотреть сообщение
Прекрасно, что Вы нашли решение, которое Вас устраивает!

Но пришлось привлечь аж четыре устройства: Айпод+ИДА+чейнджер+БитВан (это сколько такой букетик стоит, интересно?) только чтобы получить сигнал, да еще усилители в системе наверное есть. И коммуникаций куча, и места нужно - только в Бентли (и то не во всяком) лишнее место есть. А тем более в наших погремушках...
И при этом форматы ограничены MP3 и Apple Lossless + CDDA.
Не-е-е... Что-то себе такое повторять нет желания.

P.S. Например, я вот один AVX33 поставил, и имею больше:
- форматы WAV+AAC+MP3+WMA и видео в том числе и с USB.
- поддерка дисков CDDA и DVD
- поддержка звука 24/192 и 24/96 в DVD-audio + 24/96 в DVD-video Dolby Digital или DTS
- даже есть задержки
Из недостатков - тоже не мультибит, нет надписи "Alpine", и нет в процессоре активных фильтров. Но ведь с пассивными тоже звук построить можно?
Сорри, у меня из всех этих форматов нет только WMA который мне нах не нужен, зато есть Apple Lossless, а iPod удобно пользовать не только в машине-кто в руках его хоть раз держал-поймет.
А, еще DTS нет-прикольная штука но сомневаюсь что Вы часто его слушаете в реале.
Bit One звучит в отличие того же JVC, особенно когда его по оптике включишь. Еще в системе (будут скоро) уси VRx и HP2, да это все нихрена не бюджетно но звучит и удобно в использовании в условиях авто.

С пассивными фильтрами звук сделать можно, но жизни не хватит.
Есть у меня знакомые, которые ездят на вечно разобранных автомобилях, вечно что-то там крутят, а на просьбу послушать говорят-"да я вот только вчера динамик поставил он еще не разыгрался" или "еще не настроил" или по простому съезжают "сейчас времени нет, давай завтра" И так несколько лет подряд.
Mixagolf1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх