Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2015, 11:04   #92
SoulOfONYX
 
Аватар для SoulOfONYX
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Kiev
Возраст: 33
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Re: 25 июля .Энерджи Авто шоу (Sokol-sound spl and tuning)

Не буду много писать,но этот коммент больше всего отражает то что атм происходило. Больше комментов и впечатений здесь Если коротко - неуважение к участникам и подобие концлагеря. Собрали толпу автолюбителей,что бы на них посмотрели за деньги и всё. По поводу участников - да, номеров было больше 150,а вот участников меньше 100. Не буду браться за точный подсчёт, но

это вид в одну сторону,в другую примерно так же. Звуковые автомобили стояли отдельно,их было штук 10. Попрятанные по бокам и под самолетами,ну еще 15.. и всё...
Был впервые на звуковых соревнованиях,и судя по всему в последний раз. Если остальные проходят с подобным уровнем организации. Из того что не понравилось - организация подкачала. Девушка обьявляет класс,авто - а никто не едет,никого нет. А зрители втыкают. Первая машина - не читается диск,вторая - не читается, третья - не читается. И что? Правильно девушка обьявляет что у участников проблемы с машинами. Ну да, у троих подряд, ну не может же быть диск) Прибор для замеров это отдельная история. Всё что выше 135,он не фиксировал (хотя потом стали называть результаты выше 135) Спустя пару тройку-замеров люди разошлись. Им не интересно было глядеть на непонятные цифры и слушать про кровь из ушей от 140 децибел,они хотели смотреть на системы и слушать их. Я замерялся уже практически без зрителей,и хорошо) Потому что такого позора я бы не пережил)) 134.8 (коробас никогда не мерялся, экспопорт на 35гц , но перед выездом на площадку для замеров замеряли на первом же негротреке, 30 сек и - 29гц - 132.3 и 141.2 не помню на какой частоте и это не предел по словам тех кто слушал).

А вот такой "инстальчик" набрал 133.1)


во общем короб надо было 55-60+гц, долгие недели выбора трека так и не увенчались успехом. Хорошо хоть в эксперте давились на синусе и это дало хоть какую-то зрелищность и результат.

Последний раз редактировалось SoulOfONYX; 26.07.2015 в 11:05.
SoulOfONYX вне форума   Ответить с цитированием Вверх