Тема: dBDrag?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2015, 21:14   #68
DDMi
Терапефт с пилюлями
 
Аватар для DDMi
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: село Черкаська Лозова
Сообщений: 801
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 298
По умолчанию Re: dBDrag?

Олег, если на Барабашке в Харькове продаются кроссовки с лейблом "Nike", то это не значит, что это настоящий Nike. Никто не писал, что в Запорожье ОФИЦИАЛЬНЫЙ этап. Тут как с кроссовками, кто разобрался, тот на этап не поехал. Я всегда регистрировался на этап в ТермПро, и проблем с официальностью не имел.
То, что ты увидел на табло эмблему, так это прошивка прибора, прибор куплен официально с прошивкой.
Номер участника у меня, например, сохранялся на стекле с официального этапа долгое время, прикольная фича, т.ч. это ничего не означает.
В шильдике на кубке нет дата рядом с значком дбдрэг.
В дипломе упоминания про ДБДРА нет.
Помеченные красненьким вообще не имеет отношения к ДБДРА.
Если я напишу, что завтра в Харькове состоится тусовка по правилам dbdragracing, bass race, top dog, то это не есть повод кричать, что я шарлатан, т.к. это будет всего лишь ТУСОВКА, а не официальный этап ДБДРА.
Если ты не понимаешь, что собственник ДБДРА не может быть одновременно первоисточником в любой стране, кроме той, в которой он живет, то я тебе этого не объясню.
Хочешь провести официальный этап ДБДРА в Украине? Флаг тебе в руки, проводи, но ко мне не приставай. Третий раз для особо хлОпковых повторяю: у меня нет желания ПРОВОДИТЬ соревнования ДБДРА в Украине. Найдется организатор, приеду участником.
Ты хотел знать, кто я в ДБДРА?
Я в ДБДРА member since 2006, организатор соревнований ДБДРА в Украине в 2009 году. А ты кто такой?


Надіслано від мого LG-V500, використовуючи Tapatalk
DDMi вне форума   Вверх