Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2019, 13:39   #230
Сергей Максимович
Старейшина
 
Аватар для Сергей Максимович
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию Re: Хобби - изготовление домашних АС

У меня линолеум, ковер большой лежит, просто на фото не видно...2 дивана и кресло...с велюровой оббивкой.... Никаких ОЧЕНь заметных провалов, а тем более стояков...не слышно.... АЧХ снимал раньше...большой пик был на НЧ....50...60 ГЦ. Но звучали басы приятно тем не менее, контроль отличный.... Сейчас АС в который раз переустановлены....заметно ровнее с басом стало.....а главное на классике , оркестр, появилась глубина сцены, чего раньше не доставало...

Добавлено через 4 минуты
САмый главный результат ( от переустановок АС, изготовление более качественного силового питания...розетки, кабель ) это ЗАМЕТНО приятней стала звучать классика,т.е. большой симфонический оркестр!!! До этого я ее практически не слушал....не живое звучание, неинтересное.... Сейчас заметно живее, НО.....воодушевленный положительными изменениями, хочу еще улучшить.... ДЛя начала ищу высококачественный источник сигнала...послушать...оценить приращение качества звучания....

Последний раз редактировалось Сергей Максимович; 16.12.2019 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Максимович на форуме   Ответить с цитированием Вверх