Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2017, 23:21   #11
Aleks1129
 
Аватар для Aleks1129
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию Re: Помогите с ГУ на Toyota camry 40

Цитата:
Сообщение от s600 Посмотреть сообщение
Дело не во вкусе,а в гармонии - многие владельцы оставляют штатку, а что то приличное в 1дине ставят вместо подстаканников,оставляя элегантную крышку,которая не портит вид и уже на его основе делают серьезную систему. Как по мне - лучший вариант для 40ки без нравится/ не нравится.

Добавлено через 18 минут
https://www.drive2.ru/l/473054158685995298/ либо как-то так
Я с подобным не раз сталкивался. У меня человек из Харькова покупал Алпайн 9855р, вместо процессора. Как прокладку между штатной двухдиновой ГУ. Покупателю 9855 собирали систему в студии.
Я смысл такой системы так и не понял.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от s600 Посмотреть сообщение
Дело не во вкусе,а в гармонии - многие владельцы оставляют штатку
Штатка всегда ценится в авто. Даже запах завода в салоне автомобиля. Тут я не спорю. Но иногда бывают случаи когда необходимо, для личного комфорта, под свой вкус и предпочтения, "навести порядок" в салоне.
Мне кажется, что центральная консоль с органами управления в данном авто не как не гармонирует с салоном.
В своих постах я выражал лишь своё мнение. И никоим образом никому я не навязываю свои мысли и идеи. Описываю лишь ситуацию, как её вижу я по своему вкусу и соображениям.
По мне, и пульт кондиционера и его обрамление колхозят салон данного авто.
Выражаю лишь свой взгляд и свой вкус.

Последний раз редактировалось Aleks1129; 30.07.2017 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
Aleks1129 вне форума   Ответить с цитированием Вверх