Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2008, 14:19   #49
Jedy
 
Аватар для Jedy
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 537
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 1
Отправить сообщение для Jedy с помощью ICQ Отправить сообщение для Jedy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Hammer
У тебяж 1 пред, насколько я понял, и он под капотом. Ну еще пред провода питания мафона, но он наверняка либо под капотом же, либо штатный?
Он такой - с мафоном шел - интергрируется в провод - такая колба пластмассовая .... болтается где то в недрах торпедо ...

Цитата
Сообщение от Hammer
С надетой панелью 2769 вполне катит. Аднака теперь любой судья, читавший эту ветку, с радостью попросит её снять а это сильно чревато.
То фотка сабового уся, он за внутренней деревянной панелью с обратной стороны. Так что даже сняв "волосатую" панель этого не увидеть. Это надо все раскручивать, все провода отсоединять (они не дают откинуть ничего), все хомуты крепления проводов резать, откидывать панель и заглядывать с обратной стороны...
Ито я не согласен, что провода там "торчат". На самом деле если провод обрезать, как "на фотошопе" то он там будет гораздо хуже держатся - проверено. Ему запас нужен, чтобы он крепко сидел.
А если на плюсовой провод напаять вилку - то она, при натяжении провода, как рычаг выламывает клеммник на усе ...

Цитата
Сообщение от Hammer
Вилки - нужны.
В правилах ничего по этому поводу не написано. наоборот ..

Если соединение закрыто съемной панелью (деревянной или пластиковой), оно считается защищенным от короткого замыкания. Однако при этом должна быть предусмотрена
и защита от коррозии.

А у меня все эти провода под панелью, так что все защищены можно считать.


Некоторые разъемы акустических систем не требуют дополнительной защиты (например, подпружиненные разъемы, в которых кабель фиксируется винтом).


Как раз мой случай разъемов с винтом. 8)
Jedy вне форума   Ответить с цитированием Вверх