Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2013, 13:41   #306
musician
 
Аватар для musician
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Kyiv
Возраст: 31
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию Re: SQ Challenge, Финал-2013.

Цитата:
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
Как я понял, Директор соревнований во главе с главным судьей может принять любое решение в чью либо пользу без особого согласия линейных судей. Получается что судья ничего не решает и выставляя оценки участнику, участник не может быть уверен, что это окончательные цифры. Последнее слово за администрацией.

Скоро будет новый тренд - те машины которые не ездят на соревки, лучше тех которые учавствуют в них....хотя почему скоро? уже так и есть.
Кстати, помимо всего этого, Директор не хочет и, по его мнению, недолжен обьяснять эти окончательные цифры участникам...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Незнайка на Луне Посмотреть сообщение
Дорогой народ в лице musician , отвечаю.
1. Делал два года назад , СЧ давно уж другой , дальше объяснять? Я вообще не знаю там ли кроссоверы и в каком виде.
2. Твикал , правда то , что делал , легко подпадает под ремонт, 30 баллов я бы не рискнул ставить на кон - усилители Паша тасовал неоднократно.
ПС. И вообще в чем мой интерес - денег то Паша получает, клиент его?
ППС. Смахивает на обычный троллинг. В данный момент , в отличие от народа я занят работой и пиз...сать на форуме некогда . До вечера, господа.
Ок, тогда давайте нашлепник на карту считать декоративным ремонтом карты.
На звук то он никак не влияет, в отличии от кросоверов и твика (который можно считать ремонтом)...

Последний раз редактировалось musician; 30.10.2013 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
musician вне форума   Ответить с цитированием Вверх