Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2014, 08:47   #32
Miller
 
Аватар для Miller
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2
По умолчанию Re: Выбор магнитолы и усилителей

Цитата:
Сообщение от Nos music Посмотреть сообщение
Сори 950 грн ))))

Добавлено через 9 минут




Добавлено через 16 минут


А вы мне сударь еще скажите, мне тратить время на поиски, покупки пересылки за просто так?
Или я бюро добрых услуг.
Ценна как в магазине по одной простой причине - это мой хлеб зазор в 15 - 20 процентов, или Вы прикажете мне вечером приходить и говорить ребенку, солнце ты знаешь я сегодня отратил деньги на бензин, на пересылку посылок и на аренду помещения и у меня не осталось денег тебе на покушать, но зато я дяде за спаибо купил и продал провода.

Отличный подход к работе... Когда студия курит бамбук то я такой хороший, может подсказать может еще что... и смету написать и посоветовать. Получается, что когда подходит к делу, то нах что то искать путевое ... вот такое есть, цена как в магазине ( а то мне надо заработать 250-300 грн) Эта сумма накормит твоего ребенка и за аренду заплатит не смеши....

Если бы ты подсказал - вот закажи эти провода, я думаю человек бы сам съездил на Новую почту или куда там и забрал

Мелочный ты Nos music, я честно на своем опыте поменял отношение к студии с позитивного до негативного.

Ты же зарабатываешь на работе, понятно что хочется заработать на материалах. Но бывают в каждой работе исключения....

Последний раз редактировалось Miller; 27.11.2014 в 09:10.
Miller вне форума   Вверх