Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2013, 19:57   #1
K.O.S.
Старейшина
 
Аватар для K.O.S.
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Васильевка (Запорожская обл.)
Возраст: 34
Сообщений: 4,174
Вы сказали Спасибо: 323
Поблагодарили 233 раз(а) в 189 сообщениях
Репутация: 919
Отправить сообщение для K.O.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для K.O.S. с помощью Skype™
По умолчанию ЭШПИЭЛЬная Нубира

Здарова всем. Трохи расскажу про системки, которые были у меня в машине. И каких похвал и наград они заслужили.

Вобщем тусил я на форуме, наблюдал за автодвижем. По-тихонку читал, покупал оборудование. Хотелось наград. География и правила СКУ соревок была мне не на руку, т.к. далеко и мало сделано. Никаких товарищей по СКУ... лес густой короче. Побывал разок на соревнованиях СПЛ в Запорожье в 2011м и очень загорелся. Ознакомился с правилами. Понял, что кроме Дб Драга есть еще очень позитивные форматы SPL CUP & SPL SHOW, в которых есть классы со стоимостью от $400. что мне очень понравилось, т.к. сумма вменяемая для новичка и прикольно пободаться с равными соперниками.

Начал мозговать над системой...

Немного попозже... то ли вконце зимы, то ли в начале весны 2012 познакомился с Жекой Авальяни. я на учебе был, а с ним заобщался на форуме и решил встретиться. Он как всегда занят, но выделил время и стыканулись потрындеть, познакомиться. немного узнал про этот дикий движ и еще больше захотелось.

пепелац



в состав первой СПЛной системы вошли такие компоненты:

сабы: 2 * JBL GTO1202D (2+2)
усел: kicx kap 29 (мостом в 2 ома)
акум: XS Power D1200 (44A/h)

на повседневе катался так:



Ну и прикинув пару рисунков, рекомендаций Жеки пильнул пару шкафов





клемы купил на форуме




ПВ3-35

K.O.S. вне форума   Ответить с цитированием Вверх