Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2012, 19:11   #10
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: Кубок Одессы 2012 18-19 августа

Привет еще раз, если ты тот Николай, с которым я лично знаком. А если не Николай, то тоже привет!!
Благодарю за приглашение, хотелось бы приехать...

Про "дырки" в Правилах Кубка Одессы не стоит замарачиваться и извиняться, недочеты есть в любых форматах.
Я думаю, что просто чуток следует эти Правила отредактировать, чтобы всем было максимально доступно их понимание...
Цитата
Сообщение от ultrasonik Посмотреть сообщение
Автомобили со штатным(заводским) звуком участвовать в соревнованиях не допускаются.
Эту фразу следует четко зафиксировать в Правилах в разделе "Регистрация участников". А сам раздел перенести в начало всего текста Правил, ИМХО.
Тогда я бы не додумался насчет своего вопроса по поводу стоимости штатных систем. А мой вопрос у меня невольно возник после чтения следующих пунктов этих Правил -
Цитата:

"головное устройство: оценка от 0 до 2 баллов (акуратная инсталяция с одинаковыми зазорами между фальшпанелью и находящимся в ней элементом — 2 балла, штатное головное устройство — 1 балл, неакуратная инсталяция — 0 баллов).

акустика : оценка от 0 до 2 баллов (акуратная инсталяция с изготовлением, точной подгонкой монтажных панелей, корпусов и решеток — 2 балла, штатная акустика либо акустика установленная в штатных местах — 1 балл, неакуратная инсталяция — 0 баллов).

усилители : оценка от 0 до 2 баллов (акуратная инсталяция с изготовлением, монтажных панелей , соответствующей вентиляцией — 2 балла, штатные усилители — 1 балл, неакуратная инсталяция — 0 баллов) если компонент отсутствует ставится максимальная оценка."

Т.е. с одной стороны имеем, что штатные системы вроде как не допускаются - а с другой стороны штатные системы все-таки оцениваются, и даже есть градация оценок....

Добавлено через 36 минут
Еще цитата:
"Проверка каналов лево/право: судьи проверяют соответствие каналов аудиосистемы автомобиля (если каналы не соответствуют, участнику даются 5 минут на исправление неисправности, если участник отказывается судейство продолжается как есть.)
Какой смысл продолжать судейство, если элементарные вещи "лево-право" не соответствуют?? Что судить дальше??

Для любого установщика или участника, хотя бы мало-мальски уважающего себя и окружающих вполне достаточно 5 минут времени на "устранение неисправности". А уж если он отказывается (цаца этакая!!) - так пошел он в жопу, а не за последним местом с полагающимся за это место Кубком Одессы "За волю к победе!" (см. раздел "Призы")..

Добавлено через 41 минуту
ЗЫ:
Слова в тексте Правил "акуратная инсталяция" следует отредактировать.
правильно - "аккуратная инсталляция"

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 22.07.2012 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
Serg Teplyuk вне форума   Вверх