Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2015, 08:13   #12
муравей
 
Аватар для муравей
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Возраст: 38
Сообщений: 1,293
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 149
По умолчанию Re: подскажите как всё это подключить.

Цитата
Сообщение от kocmac Посмотреть сообщение
Стоит пион 80
икон мид и вч
усь signat rom 5
Саб jbl gt 5-12.


Есть ещё овалы jbl 938


Хочу купить другой саб и сч . И хотел миды ганибалы , но мне сказалы что это получится фигня полная.
смотря какие ганибалы, большинство из них 8Ом, и качественного звука там нет. трешку- это надо уметь разрулить, для начала разберись с двушкой. хочешь громко? купи 2 пары ганибалов 8Ом, пару громких ВЧ, и усь поменяй, хочешь громко и +- качественно- бери 2 пары ГЗ 6-4у и к ним же пару ВЧ громких, например GZCT 2500 или GZCT 0500.
и продай овалы, толку от них не будет вообще если будет громкий фронт и саб, ты их не услышишь. 5и канальник тебе не нужен, тоже продай его, купи четырех канальник и моноблок.
начни сто го что продавай саб, овалы и покупай громкий фронт. купишь громкий фронт- продавай айконы сразу, а на их место ставь разогреватся то что новое купил, и в это же время ищи бабло на моноблок и подискивай саб. я б делал так, дело твое, но с трешкой ты не распетляешь, и с айконами громкого фронта не будет, да и порезыны у тебя миды от 120, а это очень высоко

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Энтерпасворд Посмотреть сообщение
громко громко и качественно - это много денег. готов?
много-много, а не просто много

Последний раз редактировалось муравей; 06.05.2015 в 08:14. Причина: Добавлено сообщение
муравей вне форума   Ответить с цитированием Вверх