Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2013, 16:42   #27
eleks86
 
Аватар для eleks86
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Нижневартовск, Россия
Возраст: 38
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 8
По умолчанию Re: Вело-байк SQ

Цитата:
Сообщение от Mits Посмотреть сообщение


Неее- это творение можно куда хошь "поставить"на любую поляну, или в кабак, или в квартиру- да куда угодно- это уже переносная аудиосистема-
так и делаем, особенно в поход в лес!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
А у меня вопрос, а зачем вообще было городить все это на велике, когда на нем все-равно ехать может только один человек, а значит можно было обойтись просто хорошими фирмовыми наушниками и соответствующим плеером? Из чего исходила мотивация построения этой аудиосистемы на велике и почему не был установлен звонок?
изображение
сигнал пневмо буду ставить, как раз сейчас не сезон у нас вот и займус.... А зачем в автомобиле аудиосистема? Плейера с наушниками нехватает? Или какой нибудь кабриолет? В нем так вообще в наушниках самый раз.

Добавлено через 6 минут
Ну и что что один я еду, так я же для себя и делал....а вообще когда едешь компанией на великах все слушают

Добавлено через 8 минут
И общаться можно в движении и музыку слушать, а не тыкать затычки туда сюда со слова...ааааа чего говоришь....

Добавлено через 9 минут
И вообще ездить стало в ахуллиард раз интереснее драйвовее и т.д.

Добавлено через 44 минуты
Вот пожалуйста нашел видео еще в тестовом режиме играет Энигма, без акустики на рулевой колонке...снято с телефона. Но тем не менее привязанности к акустике НЕТ. Ну неужели не приятно катить да ехать...без наушников...



Добавлено через 46 минут
И кстати наушники не проблема)) на прцессоре есть два разьема под наушники 6 мм и 3,5мм

Последний раз редактировалось eleks86; 24.12.2013 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
eleks86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх