Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2012, 23:48   #47
shkrek
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для shkrek
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Poland
Возраст: 43
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Re: Расположение СЧ/ВЧ

Цитата:
Сообщение от Сёма Посмотреть сообщение
Здесь поподробней!, если на твоих Герцах написано 100Вт так ето не означает что они мощные!...на большинстве совковских колонок заявленая мощность в лутчем случае в пару десять Ватт и ето не мешает им быть громкими!...ето я к тому что на Монакоре пишут мощность которая соответсвует в большей мере правде, а на всякого рода Герцах завышеную порой в разы!

P.S. Думая о хорошей середке не имея больным счетом ничего к чему она хорошо прилепится - разговор ниочем!
Ну давай подробнее, если уж о мощности, на герцах написано 75Вт, carpower 40, но ведь у герца и чуйка 93 против 88 у карповера. И я ведь не говорил что они мощные, я сказал что часто слушаю громко, и тот carpower скорее всего не сможет играть с нужной громкостью.
А каким боком тут совковские динамики? Стандарты измерений мощности разные, а вот у герца и карповеру одинаковые.

п.с.
если в твоем понятии "хорошая средина" это висшые линейки определенных марок, то в моем "хорошая средина" в которой есть смысл в существующем тракте.
Цитата:
Сообщение от Lukasarts Посмотреть сообщение
достаточно посмотреть на кутушку ) а если увидеть толщину ее обмотки - тяжело не упасть в обморок.
твитер 100 Вт - нонсенс !!!!!!!! после порезки на него максимум 3-5 Вт попадает. Представляете что будет если дать 100 Вт - да еще и синуса ))) ( знаю не понаслышке )
А тут много людей синус слушает? Так можно постоянку подать... и что?
Разбери трансформатор питания на усилителе, посмотри какие там катушки и провода, а ведь через них проходит киловатты мощности и ведь не сгорает, а все почему? А потому что там частоты другие. Но не об этом сейчас

Последний раз редактировалось shkrek; 19.05.2012 в 00:00. Причина: исправление
shkrek вне форума   Ответить с цитированием Вверх