Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2020, 06:01   #12
Leganza
 
Аватар для Leganza
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Киев
Возраст: 48
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию Re: Виталик haltz - вор

Цитата:
Сообщение от KYRON Посмотреть сообщение
Странно как то - прошло ТРИ года и Вы вспомнили об усе... Данный форумчанин высылал мне свой усилитель на прослушку и показался адекватным человеком...- хотя всякое бывает....(
Я помнил про него всегда, но не хотел поднимать ни паники, ни, тем более, унижать человека который мне, в свое время, тоже показался адекватным. Личными сообщениями я его предупреждал, что я поступлю таким образом..и не только на этом ресурсе....ответ - тишина. Если человеку не важна его история здесь, его репутация, отношения к нему со стороны других участников форума - то мне тоже заботиться об этом надобности больше нет. Есть еще одна причина, по которой я не делал этого такое продолжительное время - я знаю, что человек какое то время находился в другой стране...и не посещал данный форум. Я и здесь вошел в положение...далеко, неудобно, может на заработках и нет лишней копейки на побрякушки...поэтому в это время не нагнетал ситуацию. Сейчас, когда я вижу абсолютно обычное поведение человека на форуме...продаёт, покупает, раздаёт советы...жизнь наладилась получается...И?... - опять тишина!!!....Мое терпение вам странно, а этот факт вам не странен? А не странен вам факт того, что этот человек был на форуме 11.03.2020 в 22:50 когда негативная тема, в которой его поносят, уже висела в первых рядках форума - и тишина? И заметьте, усилитель, который вам высылали на прослушку - это вам его высылали...это не вы его высылали. У меня ситуация обратная. И эта тема была написана именно для того, чтобы участники данного форума понимали, что присутствует такой факт со стороны этого "адекватного" человека...и учитывали это в своих отношениях с ним. Ведь я правильно понимаю, что вы вернули ему тот усилитель, который он вам высылал на прослушку?...Вы понимали, что усилитель чужой, если он вам не подойдёт по каким то причинам - вы его должны вернуть...А по логике того человека - усилитель можно было и не возвращать...и ничего ненормального в этом абсолютно нет...по его "адекватной" логике...он даже вам звонить не должен был в такой ситуации...по идее...потому что понимает, что трубку вы не возьмете все равно...)))))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 714
Размер:	211.2 Кб
ID:	75482  

Последний раз редактировалось Leganza; 18.03.2020 в 18:10.
Leganza вне форума   Ответить с цитированием Вверх