Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2016, 05:37   #36
newatech
 
Аватар для newatech
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Симферополь
Возраст: 45
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 44 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 130
По умолчанию Re: Какие аккумуляторы в тренде?

Омега, хороша только украинского производства. Это факт. Т.к. менял в прошлом году аккум на рабочем каблуке, знакомый прадован отговорил от российской омеге. Она легче украинской, следовательно свинца поменьше (экономисты блин). По поводу посвежее и любой, на основании веса аккумулятора то же не согласен. Был когда-то Пассат. купил его с "Форсе" отъездил 3 года с музыкой и после недели простоя в гараже не завел. Ну думаю до меня отходил плюс я 3 года. Снял его и поставил "Омегу". Так и продал. Форс простоял полтора месяца в гараже разряженный. Знакомый таксист как-то спросил нет ли у меня аккумулятора, а то его сдох. Забрал мой форс. Оказалось в одной банке не было должного уровня (хотя первые два года проверял и уровень вообще не менялся, усыпил бдительность ). Долил, зарядил и уже год ездит на нем не заряжаясь на девятке в такси. Так что я за Форс - если нужен бюджет (на рабочие каблуки дизельные именно их и ставим) или Омеги (для себя если нужны честные пусковые .

P.S. А еще появились аккумуляторы гелевые, не дорогие (относительно) фирмы что делает китайские телефоны Huawei. Поставили на мотоцикл очень бодро его крутит. Можно присмотреться. Может это серьезная замена кислотника в будущем.

Последний раз редактировалось newatech; 02.03.2016 в 05:54.
newatech вне форума   Ответить с цитированием Вверх