Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2008, 19:00   #63
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk
Цитата:
Сообщение от Директор Луны
Ну так если инсталл отменить вообще совсем много освободиться судей
Боря, я же не высказывался "инстал отменить совсем"! Я высказывался за инстал для тех (как класс) кому это интересно, кто может себе это позволить, кто желает проявить себя в этом и показать всем своё мастерство, технологические решения и т.д.. Другими словами для ЛИДЕРОВ в этой области, или тех, кто стремится к ЛИДЕРСТВУ!
А что за ситуация сейчас? Общества, в котором полно любителей качественного звука и хорошей музыки в авто (на соревнованиях легко собирающего 300-400 машин - такие факты у нас в стране были)
ПОЧЕМУ-ТО НЕТ, а есть горстка ЛИДЕРОВ ИНСТАЛА(горстка, потому что 30-40 машин добротно сделанных - это смешно для 50-и миллионной страны). Всем остальным людям становится сразу же неинтересно! Движение умирает и становится бездыханным.
Сергей.
я возможно выскажу крамольную мысль, не претендующую на истину, но я думаю вот так:

в машинах без приличного инсталла ЗВУКА НЕ БУДЕТ!!!
по крайней мере я таких не встречал.

теперь попытаюсь объяснить почему.
все эти так называемые рюшечки: алькантара и кожа (отражающие поверхности, а не дребезг штатного пластика), мощная силовая проводка (питание усилителей, а не сопли к штатной клемме с торчащей медью), отлично закрепленные подиумы (твитерные анкерами к стойке, миды намертво к металлу двери, а не мид на обшивке или твитер на пластилине), заделка оконечников (защита от окислов которые убивают звук в хлам) и т.д. - это все имеет прямое и непосредственное отношение к ЗВУКУ.

теперь можно пинать
vvv вне форума   Вверх