Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2014, 18:00   #14
uborka
 
Аватар для uborka
 
Регистрация: 17.08.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2
По умолчанию Re: Ателье Автозвука Киев

Цитата:
Сообщение от Miller Посмотреть сообщение
Оставлю свой отзыв...

Познакомился с Владимиром случайно нашел магнитолу, позвонил ему и спросил сможет ли он ее проверить, он проверил я купил.

Дальше приехал ставить магнитолу после созвона. Договорились, когда я приехал, Владимир делал смету очередному клиенту, ставил мне магнитолу его сотрудник под присмотром Владимира. Финиш делал Владимир, настраивал звук....Поставили и тут я .... окуел от звучания( двери не обезшумленны, просто поменял голову со штатки на Алпайн 920, представляю какие у меня впечатления будут после обезшумки и замены динамиков, звук как для меня просто бомба пока)

Пока мне ставили магнитолу это примерно 2,5-3 часа, Владимир все это время уделял время клиенту, подбирал компоненты на его бюджет по разным сайтам в том числе и форуму, бегал в машину с рулеткой и т.д. терпение у него ого... (клиент можно сказать очень требовательный)Когда клиента удовлетворил и он уехал, настраивал мне звучание. Ну в общем лалала... я решил поставить камеру заднего вида, спросил у Владимира.. Он сказал ок, я тебе вечером напишу ссылку с ценой и моделью. Ну думаю да да напишет он мне, так его закрутили + еще разные телефонные звонки..

Приезжаю домой с работу, захожу в личку и тут нече се ссылка + цена все как он обещал.

Сегодня приехал, поставил камеру, довольный как слон.

В общем довольный очень ателье автозвука, рекомендую Владимира, все подскажет, разжует и самое главное, что обещал то написал. Впечатление только позитивные.

1. Хороший специалист
2. Нормальный, позитивный человек

В следующем году обязательно приеду ставить свой Dimond и усилок только к Владимиру.

Так держать Вова.

PS. когда сегодня был у Владимира у него был AC/DC , я такого феншуя в машине никогда не видел, реально это не Х-трейл а Бентли просто на колёсах
А этим клиентом был -я!
uborka вне форума   Вверх