Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2015, 14:12   #84
Andr
Старейшина
 
Аватар для Andr
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киев
Возраст: 42
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию Re: Hyundai Accent (Andr)

Цитата:
Сообщение от K.O.S. Посмотреть сообщение
Andr, ясно, но выходит что карта крепится штатно? нету этих моЧных болтяр которые стягивают посадочное место и филенку двери? или любого другого варианта скрепления подиума и филенки.
Карта крепится штатно + 4 болта которые крепят в месте динамика подиум, карту и филенку

То есть для того чтобы снять карту, нужно открутить динамик, затем 4 гайки изнутри карты и всё


Поищу фотки

Добавлено через 35 минут
После Львовского этапа ЕММА, Я уже на следующий день вечером был у Артема (Arrt) и мы по приборам сводили саб. В итоге вышла задержка с разницей по правому миду - 0,2 мс

На слух волшебно) Нет понимания играет саб - играет мид....а есть одно единое слитное звучание.

Миды порезал исходя из возможностей проца 500 Монитора. Миды первым порядком на 63 Гц а саб третьим порядком и тоже на 63 Гц.

Добавлено через 2 часа 3 минуты
Что касается усилительной части системы - неизменным усилителем для мидов остается у меня Audison VRX 2.400. В связке с 7w2 это ураган скорострельности и в то же время отличной детальности и разборчивости. По СЧ-ВЧ у меня было не так все просто. Сначала был Phass TP-2.150 гибридник очень интересный...красиво пел на небольшой громкости, но при "нажатии на педаль громкости" начинал выдавать еле заметные, но слышные искажения....ну даже не так, как то некрасиво начинал петь.

После замены мидов у меня остались мои 6w3 и я чисто случайно нашел чувака который поменялся со мной на 4-х канальный Macintosh MC420M в стоке. Если честно, то я не ждал от него чего то сверхъестественного.
Приехавши ко мне, я вечерком подкинул 2 его канала на СЧ-ВЧ и начал слушать с довольно большой долей скептицизма

Я пытался Но он меня победил По итогу он живет полуработая( на 2 каналах) в моей системе всерьез и надолго, потому как играет пречудесно

Добавлено через 2 часа 5 минут
Немного Трэша в процессе без саба

[URL=https://

Последний раз редактировалось Andr; 07.07.2015 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Andr вне форума   Ответить с цитированием Вверх