Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2016, 17:41   #57
K.O.S.
Старейшина
 
Аватар для K.O.S.
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Васильевка (Запорожская обл.)
Возраст: 34
Сообщений: 4,174
Вы сказали Спасибо: 323
Поблагодарили 233 раз(а) в 189 сообщениях
Репутация: 919
Отправить сообщение для K.O.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для K.O.S. с помощью Skype™
По умолчанию Re: ЕММА-Украина, Харьков, 21 мая, официальный этап.

Цитата:
Сообщение от Lestatid Посмотреть сообщение
Схитрил... молодец
Команда спортсменов что едет бороться на соревнования друг с другом?...нет конечно, но благодаря бардаку емовскому в этот раз так и случилось с моей командой... самый ужасный этап на моей памяти, не емма.... всех соревнований ячто я посещал в жизни! самый ужасный!

Я с полной уверенностью заявляю, Монстер Саунд Фест больше не лидирует по антикачеству проведения сорев))) А с тем учетом что они надеюсь стараются и пытаются услышать участников, а отличии от емы (хотя Борис на видео говорит что без участников не было бы всего, спасибо им, они такие молодцы..., а потом неявно посылает всех в лес, так было в киеве, так случилось и сейчас).


Ну посколько Тищенко отказался выслушать и дать пояснения на вопросы, то придется читать его ответы.

Начинаем сочинение на тему Харьковского этапчика)))
Ну по месторасположению и чистоте площадке - это ваще аут)) конечно.

Пройдемся по правилам бестов (очень прикольный формат кстати, мне по началу понравился).

От максимальной мощности зависит
класс
, в который заявляется участник:
“The Best Of ESPL mini” - до 2000 ватт
“The Best Of ESPL middle” - от 2000 до 5000 ватт
“The Best Of ESPL maxi» - от 5000 ватт и выше

Сторожук в Виннице показал 1500Вт и был в мидле, его не понижали классом. В ответ на этот вопрос Борис сказал, что нет понятия понижения, только повышения. То его проблемы что он недодул до 2+квт.
Но ясно же написано от 2000 до 5000 ватт... Или мне двоится? ОТ МАКСИМАЛЬНОЙ МОЩНОСТИ.... ОТ 2000 ДО 5000 должна составлять максимальная мощность на замере...
а также есть реплика: "От максимальной мощности зависит
класс, в который заявляется участник:" Вывод один - автор трактует свои правила как хочет, правила неточны.
Ну так напишите, что от 0 до 5000Вт... и куда хочешь туда и дуешь... А не потом высказывания слушаешь "вы запарили со своими петляниями по классам"... ну а для кого они сделаны? для кого эти дырки в правилах? указываешь на них, а руководство молчит и отсылает решать свои проблемы и говорит что оно справится самосо своими, но хер там...

Борис мне сказал в Киеве что они меряют машины на своем оборудовании и один раз и все у него отточено... В итоге замер нашей машины и на приборах полная лажа.... Аахахах, даже видео есть. Тогда он спросил а вешали ли мы свои приборы? но какие приборы...какие, когда он грозным тоном сказал "только нашими только один раз!" в итоге - перезамер машины... и тогда все сошлось, мы уже и другие клещи повесили - все гуд.

Про Диму сторожука. При 150+ с моста 1500тых усей он снимает ДАЛЕКО! не 1500Вт... Снова ошибочка... Снова измерительное оборуджование не справилось? Вот засада... А обещало справляться каждый раз на 5+

Дальше по Харьковскому:
в правилах бестов НИГДЕ не указано что участник обязательно должен указывать в какой класс регистрируется... Да оно и ослику понятно... На экране 1000Вт - ты в мини, на экране 2050Вт - ты в мидл и т.д. Ну логически верно? Ан нет... Нужно оказывается указывать класс в который идешь, но данный факт знал только Борис Викторович и видимо забыл поделиться данной ценной информацией когда оставил главным Андрея Кичука, а также Димона Рубана на замерах и уехал...
Так вот при регистрации Людмила спросила в какой класс (кстати она уже два раза на этапах в Киеве и Виннице занималась регистрацией. Надеюсь ее сильно ругать не будут)?..я задумался на минутку (первый раз в формате)...грю ну так как же.. надую 2+ квт буду в мидл..., 5+ в макси и т.д. Она и согласилась и не писала кто в какой класс регался... Начались замеры: у меня возникла исключительная ситуация с оборудованием, из-за которой я не справился и на экране осталось 149.1 1800+ Вт.
Рубан принимает решение записать меня в мини. Иван Пушкарев - мой напарник, друг, колега по запилу едет не в мой класс (ну как едет... там же все просто, взял переборщил с мощностью и перепрыгнул в класс выше) - в мидл (ну явно да? что мы не будем бороться друг с другом) и показывает результат. Я занимаю первое место в мини, Ваня - первое в мидл. Итак заканчивается формат, все замеры и мне Дима говорит, что Борис ему приказал переместить меня в Мидл... По причине того, что Борису "кто-то там сказал и слышал, что якобы я собирался ехать в мидл", но не додул... А меня при этом никто даже и не удосужился спросить так ли это...

Ну пох, проехали. У Ваньки первое место, я третий после него....Эммм секундочку, как третий? я же второй был... читаем:
Ромка с Днепра:


Молорик, надудел хорошо, дальше:



ЧТО? как? почему? а это для чего:



Товарищи организаторы) верните мне грамоту за второе место пожалуйста. Я хочу грамоту

Погнали дальше...



Гасанов на втором месте... Хм а не тот ли это Акорд который с парой 15" сабов? в багажнике 4)))



ухты как интересно))) Ну так-то он бы и в моем классе вторым и остался - проехали.


И наконец замеры HLSB.
Вот так они должны проводиться:


Ну а вот как они проводились - видели, неверно они проводились.

Короче в итоге, кроме этого всего бардака, меня очень смутило что судья на замере самостоятельно определил меня в класс мини не посоветовавшись с главным судьей, а далее главный судья передал обстановку "самому главному судье над всеми судьями" и он! ВНИМАНИЕ не спросив у участника взял и переместил меня в другой класс.. ПОТОМУ ЧТО СКАЗАЛИ....что я хотел не в тот класс, что Рубан определил, а в другой... Странно, кто сказал что сказал, когда сказал... Это полный 3.14здец товарищи... такого срача я еще не видывал.
разрешите откланяться, до свидания и жду коменты, если туту чего-то лишнего и его надо в тему с вопросами и ответами, то я перенесу)

Добавлено через 2 минуты
gn0m, класс был указан человеком - можешь глянуть его конверт. вопрос был у судей по тому что он не подходит в класс, но на самом деле разобрались - все подошло.

Последний раз редактировалось K.O.S.; 22.05.2016 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
K.O.S. вне форума   Ответить с цитированием Вверх