Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2009, 11:47   #115
Pavel
Guest
 
Аватар для Pavel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куряка
И я езжу на соревнования что-бы познать что-то новое и чему-то научиться у других.Злюсь , конечное, когда проигрываю, но чаще на себя. И я никогда не скажу такую фразу" Я хочу научиться у более опытных и именитых" . Нет , я хочу научиться у других.Потому что опытные и именитые не обладают той суммой знаний и умений, которыми обладают ВСЕ.Это невозможно
+1
Цитата:
Сообщение от Куряка
На звуковом сайте ни одной интересной познавательной темы. ни одного толкового обсуждения. Любая интересная тема превращаеться на 2-ой-3-ей странице в " сам дурак, а кто ты такой, а покажи свои кубки, а мой кубок выше твоих всех поставленных друг на друга, а у тебя нет денег на бензин отьездить на те соревнования на которые отьездил я, гав...гав...гав.. модератор..."белый шум". Потому , думаю, что соревнования должны всё-таки стать соревнованиями увлечённых людей. Неважно, любителей или профессионалов, но увлечённых. Тусовкой по интересам. С открытым общением. Закрытость и кастовость любой системы рано или поздно приводит к остановке в развитии и деградации этой системы.
+2
Цитата:
Сообщение от Куряка
Ведь судья для участника как сержант для рядового.
+10 Именно так! Не Бог, не отец, не покровитель! А тот же вчерашний, хотя лучше - позавчерашний рядовой, который нашел в себе силы, время и средства неустанно развиваться и совершенствоваться до той кондиции, когда ему уже реально есть что сказать полезного новичку.
  Ответить с цитированием Вверх