Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 09:26   #20
body_777
 
Аватар для body_777
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Макеевка, Донецкая обл.
Возраст: 34
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Re: Музыка с нуля!

Цитата:
Сообщение от Lukasarts Посмотреть сообщение
есть две жирные машины - 3 полоски и сабы ))) если есть желание послушать - пиши в публичные сообщения ) Ты когда-нибудь слушал музыку в машине без локализации динамиков ?. Без привязки к ним так сказать ....

Не слушал. Не у кого слушать толком. Я все прикинул, сколько людей столько и мнений, надо ездить и слушать, вопрос только: "Где и у кого!?"

Цитата звук строится только для себя или на соревнованиях тоже не прочь поучаствовать?
За соревнования не думал даже. Нет опыта. Да и соревнования эт чаще всего громкость, а не качество. А мне качество важнее. Мне же каждый день слушать, а не автопати устраивать с открытыми дверями на расстоянии 100м.

Цитата С музыкальными предпочтениями определились
1)dub step,2)клуб, 3)рэпчик, 4)вокал

Цитата Говоришь что 16 динамики спереди, но в случае чего готов доработать то что нужно. То есть готов к переделке штатного интерьера. Место занимаемое сабом в багажнике насколько критично? Или все это не принципиально, главное по максимуму построить звук и реализовать потенциал компонентов.
-Готов к труду) двери передние уже готовлю, подиумы бацаю. Жесткость двери придаю, проклеиваю все рейки жесткости. Шумо,виброизолирую и потом принимаюсь за стойки передние. СЧ, ВЧ.
-Багажник всегда может пригодиться. Поэтому стэлсы делать не стану... или сделаю, но с возможностью снятия. Тоже самое и с усилками в полке.
body_777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх