Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2014, 18:39   #26
Сергей Максимович
Старейшина
 
Аватар для Сергей Максимович
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию Re: 6 сентября, Одесса, IV официальный этап SQC Club

Я принял участие впервые в этом формате: все понравилось! Очень хорошее место...тихое, уютное, специально для таких соревнований!Цель поездки: получить всестороннюю оценку звучания моего автомобиля от нескольких судей!!! познакомиться с судьями, услышать их личные коментарии, понять методику их работы и др. Сравнить их результаты оценки финала с моими...виртуальными))
Получил массу положительных эмоций и полезной информации, прежде всего от непосредственного общения и обсуждения аудиосистемы автомобиля с судьями!!! За что премного им благодарен!!!Фотот немного есть, но у меня они почему то не грузятся сюда!))
Самое главное для меня: я в теме и мои оценки и понятия в большинстве корелируются с аналогичными судей SQC!!! Практически никаких разночтений!!! В конце знакомства для ИНТЕРЕСА каждому из 4-х судей в отдельности демонстрировал одну из моих любимых фонограмм ( красивый саунд, натуральное сбалансированное звучание, реальный эффект присутствия, почти весь диапазон частот ...и др), запись на обычном украинском диске за 30 грн.....Просил их оценки, впечатлений: СУПЕР!!! ВОСТОРГ!!!...один судья пошутил, а может и нет))), что запись настолько реалистична , что побуждает...ВЫПИТЬ!))) Второй попросил название диска, чтобы в дальнейшем использовать, как тестовый!! Что я и делаю в повседневной работе!!! Стало быть наши вкусы и понимание красивого саунда....совпадают!!)) И это хорошо!!)))
Сергей Максимович вне форума   Ответить с цитированием Вверх