Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2012, 23:46   #80
Каток
Старейшина
 
Аватар для Каток
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,301
Вы сказали Спасибо: 306
Поблагодарили 565 раз(а) в 236 сообщениях
Репутация: 1023
По умолчанию Re: Заливаем фото громких двЭрей

2 SeriousAndrey

Скрытый текст


Цитата я вот СКушников непонимаю-ну сделал все качественно и окуратно-поставил нереально дорогущие трехкомпонентки-а что дальше? где розвитие-где видно рост системы?можно и качественнее все попытаца сделать-и еще более дорогие трехкомпонентки поставить-а смысл?вобще непонятно.
Такой ход мыслей, как в цитате возможен только в одном случае: когда цель не музыка, а инсталляция.
Понимаете? С этой точки зрения если не растёт число динамиков, то и "нет развития системы"! Значит на первом месте - железо, набор техники, её количество и внешний вид. При этом, как и что оно играет - не важно, максимум требований - чтобы громко. (Кстати, я удивился когда-то, когда наткнулся на американских сайтах на SPL-ный тестовый диск в эмпетри!!! теперь становится понятно).
То есть, если Вы видите такой вот склад динамиков на колёсах - можете быть уверены: это шоу-кар, eye-stoper - что угодно, только не "музыкальная шкатулка". Цель его - просто привлечь внимание, выделиться. Но не звук, не музыка. Если в системе "один динамик" (на борт, я так понимаю), то "смотреть не на что, скучно". А то что смотреть вообще не нужно, а нужно слушать - как-то даже не учитывается. Фанаты таких инсталляций по моему сугубо личному мнению в 95% случаев просто глухие. Потому и смотрят на динамики, а не слушают. А если слушают, то надо чтоб громко.

Это подтверждается другой роскошной цитатой:

Цитата ...а нафига аудиофилы отдают за винтаж и за раритет хай-енд сотни тысяч?когда можно купить современную китайскую активную акустику которая валит громче и нехуже.
Как говорится, вопросов больше нет.
Каток вне форума   Ответить с цитированием Вверх