Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2016, 11:02   #1
KyM_Kolya
 
Аватар для KyM_Kolya
 
Регистрация: 31.08.2015
Адрес: Киев
Возраст: 59
Сообщений: 345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию Подготовка двери в идеале

Как подготовить дверь под мидбас? Чтоб без компромиссов.Насколько я почитал разные темы,то пришёл к тому,что дверь должна быть подготовлена таким образом..... На наружную филёнку для жёсткости клеим алюминевые профиля,сверху вибру. Между внутренней и наружной филёнкой ставим распорки в районе крепления подиума под мидбас.Можно внутреннею филёнку ещё укрепить ребром жёсткости в районе технологических отверстий. Сами техотверстия заделываем заглушками.,потом виброй. Подиум под мидбас из фанерных колец жёстко,на болты крепим к внутр.филёнке.Сам подиум делаем без тоннеля. У меня почти так и сделано.Почти... Фоток нет.Расскажу словами.На наружную филёнку поверх вибры я наклеил ещё и сплэн. Техотверстия я заделал аллюминевым листом,который продаётся готовый с наклеенной плёнкой.Плёнку снимаешь и клеешь этот лист на отверстие.Но толщина этого алюминия маленькая.Он тонкий. Почти как толстая фольга. Проблема в чём? Были у меня мидбасы ETON Adventure HG.Не было баса,того что должен играть мид.Поставил Diamond hex s600. Ничего не изменилось.Твитер играет красиво,но громко.Мидбас тихо.Твитеры на штатных кроссах в минусе.Хочется добавить гейна на мидах,но нечем. И ещё... Когда я твитеры отключаю и миды играют сами,то они играют глухо,не чётко,не чисто. Может проблема в подготовке двери? Может не нужен сплэн на наружной филёнке или алюминевые заглушки слишком тонкие?Другого не вижу. Гу jvc-avx33,усь на фронт Rockford T400-2.Межблоки ставлю ,то клотц 5000,то чернов дорогой.Акустический провод чернов 4 квадрата.Саб пока не устанавливаю.Хочу услышать достойный звук от фронта,но пока я не доволен.Как должен играть мид,если его слушать без твитеров?Подскажите.Спасибо!
KyM_Kolya вне форума   Ответить с цитированием Вверх