Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2019, 22:23   #22
жан
 
Аватар для жан
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Первомайск Николаевской
Возраст: 65
Сообщений: 718
Вы сказали Спасибо: 91
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 74
По умолчанию Re: Опасные мысли могут сбываться.., стыжусь основной темы (

Бессонница, хоть и уставший.
... Может кто слышал об онкологе Андрей Павленко - питерский ведущий онколог, в 39 обнаружил такое же "ГЭ", как и у меня. В 39 лет.
Я - в 60. Моя схема лечения - 4 химии, операция, 4 химии.

Он тоже - принял 4 химии, собрал консилиум, увидели слабый ответ (как и у меня, пока после двух химий),
приняли решение идти на 8 химий до операции.
И еще один аргумент - организм после операции ослаблен,.., куда его добивать химией...
Вот.., когда его коснулось - он задумался, приняли решение не по протоколу. В результате они добились уменьшения опухоли на 70%. Только после этого провели операцию.

Пытаюсь донести эту мысль до специалистов Киевского национального институту раку, что меня ведут.., в ответ - мы работаем по протоколу США, это передовые разработки, другого не доказано, и т. д.
Вроде как цель у них - по протоколу выполнить все мероприятия, а не добиться определенных целей..

Вот онколог Павленко после такого, считается успешного лечения, попадает в отличную статистику: 42-50% выживаемости в течение 5 лет.
Я и раньше знал о таких раскладах.
Обычные расклады - около 12% выживаемости после операции в течении 5 лет (3 стадия этой болезни).
Зачем пишу - нет, не жалуюсь.. - осмысливаю. Мысли разрывают голову, осмыслил ответственность за свою жизнь, и судьбу жены. Раньше было пренебрежение такое.

А совсем скоро надо будет принимать кардинальные решения, и последствия этих решений - как "черное" и "белое". А как тут что решить..
======== ==== ================ ============
Добавлено через 15 часов 58 минут
Получен перевод 1200 грн.
Очередное спасибо Николаю - "KuM Kolya"
- после чисто финансовой помощи - выбрали с женой комплект для себя, подошло-понравилось, теперь подобрали для семьи детей, 2 комплекта.
Оказывается - мы почти земляки - он когда то жил в Хабаровске,
а я, когда то тоже - служил за уральским хребтом, в Читинском В\О - в аэропортах Омск-Томск-Хабаровск бывали посадки самолета.
...Пообещал Николаю отправить сегодня, наверное - уже отправлю вечером, или завтра - открытое солнце не желательно.

После химии каждый день, минимум по пол дня лежу, как катком переехали. На удивление - чувствую, как помогает восстанавливать силы препарат АСД 2 Ф - Антиceптик-Стимулятop Дopoгoвa.
Рекомендую почитать - много о нем написано, в том числе чисто познавательного.
= = = =

Пока писал - пришла помощь от еще одного сочувствующего чужой-моей и моей семьи беде, и мОгущего себе позволить "фінансову благодійність" человека.
Спасибо Найдьон Євген Олексійович- 300 грн
Хотелось бы знать Вас и по нику на форуме

Последний раз редактировалось жан; 11.06.2019 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
жан вне форума   Ответить с цитированием Вверх