Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2010, 15:14   #12
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Кстати по теме: почему в Болгарию??
1)потому что в Крыму грязно и дорого. Потому что вот последние новости по Крыму
http://www.rbc.ua/rus/newsline/show/...31052010142200
Увеличение потока туристов на 1.5 миллиона не означает увеличения мусорников и сотрудников мусорных служб а также более чистых пляжей и т.д..
2)Потому что в Одессе еще грязней и дороже:
http://focus.ua/incident/122155
3)потому что в Египте (большой стране-помойке) дерьмовая искусственно-порошковая еда и наглые чурки-египтяне, на пляже можно порезать ноги об кораллы, без обуви в море низзя...
4)потому что отдых в Турции мне не нравится из-за самого подхода: тебя грузят как дрова в старый самолет, выгружают по прилету в автобус, привозят как дрова в готель и показывают твой номер (который может тебе не понравиться, как и сам готель) и говорят:" Будешь расти здесь....." И рыпаться уже некуда, надо ждать когда тебя погрузят как дрова обратно.... Ходи внутри забора и расти как фикус...
5)потому что в Болгарии вкусная еда и приятный сервис,
через каждые 50-100метров стоят чистые мусорники за которыми следят.
6)потому что в Болгарии НЕ УВИДИШЬ на улице DAEWOO LANOS, а BMW X6, PORSHE CAYENE просто как грязи, а также кабриолетов всех марок.
7)потому что чашка ароматного кофе в отличном прибрежном ресторане с превосходным пейзажем и шикарным видом на море там стоит один доллар, а не три доллара, как на вонючей набережной КОНЧЕННОЙ ЯЛТЫ (последний раз я пил там кофе в 2006м) или грязной набережной КОНЧЕННОЙ АЛУШТЫ (последний раз в 2008м).
8)потому что за 20 дней (две поездки) пребывания в Болгарии и почти еждневных поездок по побережью (Несебр, Солнечный берег, Поморие, Бургас, Святый Влас, Созополь, Край моря и дальше почти до Турции)
НИ РАЗУ НИ ОДИН ПОЛИСМЕН не остановил меня с закидонами типа "Добрый день, куда спешим??? а ну откройте багажник, а ну дыхнить, а где страховка???" и т.д....

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 01.06.2010 в 15:37.
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх