Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2015, 15:21   #108
lenivets
 
Аватар для lenivets
 
Регистрация: 19.05.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2
По умолчанию Re: 25 июля .Энерджи Авто шоу (Sokol-sound spl and tuning)

Цитата А еще я добился что за участие с вас не взяли не копейки !!! И дали вам отличные призы !!!!
Трек был одинаковый для всех !!
И еще раз я не организатор мероприятия а просто человек которого пригласили на работу .
Я не в курсе про пропускную систему про воду и прочие нюансы я сам остался не доволен
- Ты упорот ?.. единственное что крутится в голове..

По делу
- Боже, может тебе пожки поцемать за то что "НЕ КОПЕЙКИ НЕ ВЗЯЛИ" ??
Розвернулось бы не 30% а все 90. Изза ваших гениальных правил сколько VAGа приехало ? Я машины 4 насчитал.. вам показать сколько их приехало до ворот ? Машин 15.
- Трэк был одинаковый для всех ? Ты увалился в край ? 3 первые машины 100% дули на своих трэках. Некоторые тоже дули на своем трэке ибо ваше МП3 не у всех читало.
- Ты не организатор ? Но ты организатор по звуку и стилю - ты опеределись ЧТО ТЫ. Пригласил - значит отвечай.
- Не в курсе про пропускную систему ? Да ну ладно.. чувак.. я тебе звонил и спрашивал что за х**** ты мне что сказал "Это к оргам я не при делах мне по*"


Прибор AudioControl SA-3055 при том очень интересно, вы что за датчик то в него всунули ?
4inch tube от 35дб до 135.
6inch tube от 110 до 175.
А вы всунули кирпич - может раскажешь что за датчик хоть лепили ибо он не предназначен для AudioControl SA-3055.
Для него идет датчик SA-100.

+ исходя из логики что когда ваш прибор показал на замере нашего Бусса - OVER. Что это значит ? Исходя из показаний прибора то это было >175дб. Верно ?) Или как тогда понимать значение OVER если макс мощность (OVER) = 175.

Последний раз редактировалось lenivets; 27.07.2015 в 15:24.
lenivets вне форума   Ответить с цитированием Вверх