Тема: прочее куплю rca косу
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2017, 17:04   #6
игорь 5
 
Аватар для игорь 5
 
Регистрация: 07.03.2016
Адрес: Одесса
Возраст: 46
Сообщений: 147
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Re: куплю rca косу

Цитата
Сообщение от haltz Посмотреть сообщение
Привет. Есть коса от китайца, разъем 1:1 как у Альпа. Распиновка по Альпу где-что тоже есть. Если есть желание поработать руками и головой, вопрос закроешь за пол-часа. Все вопросы в личку
позвонил договорился с человеком, мне назвали цену с распиновкой не торгуясь сразу сказал давайте. коса пришла без распиновки, но так как репутация у человека вроди не плохая я забрал косу. позвонил мне сказали скинут ссылку. две недели ни какой ссылки. я звонил мне не отвечали, написал пару смс на второе мне ответили.
цитатаРаспиновку на вайбер скидывал еще неделю назад, после нашего разговора. На следующий день. Было отмечено "просмотрено". После чего у себя на тел разговор в вайбере я удалил. В данный момент я на море, ноут дома).
на что я ответил: не какого смс на вайбер я не получал и вайбер не показывает мой что я просматриваю смс.
дальше продолжилось тоже самое человек на звонки не отвечает, на смс в вайбер и сюда на сайт тоже игнорирует. вайбер явно пишет смс доставлено. сегодня был на сайте. считаю нужным подпортить репутацию человеку.
игорь 5 вне форума   Вверх