Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2014, 08:06   #35
_kolenval
 
Аватар для _kolenval
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Симферополь, АРКрым
Возраст: 35
Сообщений: 1,655
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 191
По умолчанию Re: дверь ланоса

Цитата:
Сообщение от Minya Посмотреть сообщение
На всех Ланосах наверное крышу обесшумливают пеной.
Немножко переборщил
это писдос

ЗАЧЕМ столько работы проделывать и главное заведомо не зная результат!!!!
купили 2 листа сплена, а еще лучше софта (вспененный каучук, он помягче будет), какждый стоит до 100грн. закатали за 1час. и довольные
ужасть

кстати по теме:
я бы сделал на внешнюю филенку типа такого, как в этой теме:
http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=29087

ну тут уже говорилось... взял бы Т образный профиль и на герметик, потом закатал бы 2мм виброй. только не так много, как по мне это удар по петлям...
в этой теме не показано как заделана внутренняя филенка двери...
а в ланосе - это слабое место. она вся ходуном ходит что ппц...

я взял бы тот же профиль, вдоль и поперек поприкручивал на монтажные окна в местах. дергай рукой филенку и смотри в каких местах она ходит больше всего.

затем сами окна... простая вибра это хорошо, но она всё равно не жесткая...
можно конечно из композита (пластик+алюм) вырезать... но все поверхности ведь не ровные, сложных форм и прямой лист прилепить будет не легко. но реально, выше фото прилагалось.

Моё мнение: 2л полиэфирки, 1кг 400го стекломата, 0,5х стаканчиков, кисточек, пару мотков малярного скотча... заклеил бы всю поверхность внутренней филенки скотчем, максимально повторяя каждую "извилину" и загогулину. и вылепил бы большой щит, который в будущем закрепил на гаечные заклёпки или на саморезы...

с внутренней стороны щита проклеил бы шумкой которая... как там она... многие её как антискрип используют.. ИЗопласт вроде. дабы прилегание было более герметичным и избавиться от трения металл\стеклопластик.

а поверх закатал бы виброй. только все операции надо проделывать, учитывая чтобы тяги ходили по прежнему)

ну по посадочному месту думаю ясно. посмотри Олега Самонова инсталлы там всё четко делается

распорку сделать... хз не знаю поглядеть надо с опущенным стеклом...

Удачи!

Последний раз редактировалось sanjk; 10.08.2014 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
_kolenval вне форума   Ответить с цитированием Вверх