Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 12:04   #5
Каток
Старейшина
 
Аватар для Каток
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,301
Вы сказали Спасибо: 306
Поблагодарили 565 раз(а) в 236 сообщениях
Репутация: 1023
По умолчанию Re: Подключение двух магнитол Citroen C4

Цитата:
Сообщение от Chamber Посмотреть сообщение
а есть какой-то вариант с китайцем, чтобы качество звука оставалось на уровне? может вместо клары процессор купить?
Кетаец проигрывает "нормальным" магнитолам ещё на старте и по умолчанию, т.к. в них обычно используется ЦАП, интегрированный (какое популярное сейчас слово!) в микросхему контроллера DVD-привода. А этот ЦАП звуком не блещет, в отличие от специализированных микросхем ЦАП, применяемых в "звучащих" магнитолах, - так что результат будет заведомо ниже.

Не знаю, теоретически можно попробовать немного подшаманить кетайца, поменять ему кондёры, доработать питание. Но... я ни разу кетайца не дорабатывал, и возможный результат не особо представляю.
Некоторое улучшение звучания, конечно, можно получить даже на нём, но будут ли оправданы затраты полученным приростом качества - сказать не берусь.

Чтобы подключить к кетайцу внешний процессор, в нём должен быть цифровой выход. Если его нет - его нужно сделать, и сколько это потянет расходов, сказать можно только после изучения его "внутреннего мира". Моё такое мнение, кетайца нужно использовать по его прямому назначению: радио+блютуз+навигация.
Для музыки - отдельный аппарат, например Клара.
Каток вне форума   Ответить с цитированием Вверх