Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2019, 16:54   #18
жан
 
Аватар для жан
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Первомайск Николаевской
Возраст: 65
Сообщений: 718
Вы сказали Спасибо: 91
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 74
По умолчанию Re: Опасные мысли могут сбываться.., стыжусь основной темы (

Только вернулись с поездки.., с другой реальности..,чувствую себя не плохо,
и есть боль-мень хорошие новости, об этом позже.
А пока скажу "спасибо" :

Хижняк Мирослава Вікторівна - спасибо за покупку, 610 грн., рад, что подошло и понравилось. (возможно - это не покупка, не могу найти..)

Кайдаш Роман Юрійович -спасибо за покупку, 600 грн., рад, что подошло и понравилось.

Послихалін Михайло Юрійович - у самого больной член семьи, большие расходы, и все равно нашел возможность..., спасибо!
=
Итак - я хотел о хорошем:
1. Проверка показала, что после двух химий есть положительная динамика, незначительная, но есть. Утешает, что такая незначительная реакция закономерна, вот другие органы реагируют лучше. Тут мне не повезло, конечно - не тот орган.. )


2. Эта, третья "процедура" (из 8 запланированных) прошла быстрее - всего 2 суток, и обошлась значительно дешевле - вся "химия" оказалась бесплатной, да еще в полном объеме! Расходы, вместо 8-10 тыс грн. (а брали с собой больше - ведь уверенности, что завтра будет "вот так", и стОить это будет "вот столько" - нет никакой, только общие контуры) - составили всего 3800 грн. Самой дорогой расходной статьей оказалась эта "помпа" и к ней иголка и переходник.
То ли мы попали на начало финансирования 2-го полугодия, то ли в "нашем "лесу" что то изменилось... - ну, хочется надеяться на последнее.

Впрочем, предупредили, что в следующий раз так может и не повезти - никто ничего не знает, и ни в чем нет уверенности, и никто не дает никаких гарантий - это страшит больше всего.

Исправлю последнюю нотку приколом: делал самопальное средство для поднятия иммунитета из зеленых орехов и меда (рецепты смотри в нете), работал в одноразовой перчатке, результат - на руках!

-
Из впечатлений на сегодня всЕ, разве что расскажу, что рассказывали в "коридорах": приезжал Виктор Павлик, привозил сына на лечение, помог женщине - ведь только закупить расходные операционные материалы - около 16 тыс грн., и это, по рассказам, только одна треть-четверть расходов, связанных только с операцией и восстановительным периодом.

Рассказываю так подробно, что бы объяснить:
- почему пошел на самолечение, и не сразу не пошел на операцию,

- потому, что считаю необходимым повторять - надо беречь здоровье, пока оно есть, его дешевле сберечь,

- ну и - для нас эта тема вообще была незнакома, думаю - многим тоже.

=
Заключение на сегодня - считаю необходимым отчитываться, рассказывать, ведь лечусь и на ваши деньги. Если не надо всех эти буквочек - скажите.
-
И еще раз о Вашей помощи:
Спасибо за перевод в 1000 грн LiqPay - даже не знал о такой системе. Переказ з карти на карту від 05-06-2019, К сожалению не высветилось от кого.
Пожалуйста, стукнитесь в личку, представьтесь, или поздоровайтесь на моей почте ivanmusic58@ukr.net.

Если не хотите публичности - нет проблем, и я не буду слюнявиться в переписке. Но ответный эмоционально-энергетичный посыл высшему разуму я должен отправить, и чувствую в этом необходимость.
Спасибо всем, кто поддерживает меня, я перечитывал ваши письма, что бы понять - от кого пришла денежка, и снова невольно читал эти такие простые слова поддержки.., такие пожелания обычные.., а читаешь и как то все по другому в этом мире становится.
Спасибо, здоровья вам!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0604190546[1].jpg
Просмотров: 734
Размер:	121.6 Кб
ID:	73255   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0604190543[1].jpg
Просмотров: 716
Размер:	516.2 Кб
ID:	73256  


Последний раз редактировалось жан; 10.06.2019 в 22:30.
жан вне форума   Ответить с цитированием Вверх