Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2019, 18:18   #14
жан
 
Аватар для жан
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Первомайск Николаевской
Возраст: 65
Сообщений: 718
Вы сказали Спасибо: 91
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 74
По умолчанию Re: Опасные мысли могут сбываться.., стыжусь основной темы (

Пришло от Кум Коля:
" Иван Владимирович,здравствуйте! До того,как я увидел Ваше фото,вы мне представлялись другим.А сейчас, как-то называть Вас Владимировичом язык не поворачивается. Выглядите моложе и интереснее,чем я Вас представлял.Так что можно на ты? Иван,я хочу сказать,что болезнь будет легче побороть,если в глазах будет огонёк.Понимаю,что говорить легко...НО Надо!Надо,чтобы не угасал огонёк в глазах."...


Да, я видел такой потухший взгляд у других, старался их подбодрить, но не думал, что у меня такой, не обратил внимание на то свое фото. Да, "укатали сивку круты горки..." Но ничего, справимся!

В качестве позитива выставлю составленный на скору руку "коллаж" из прошлого.
-
Окончил Рижское высшее военно-политическое училище им Бирюзова С С, женился в свой день рождения в 25 лет, что бы не забывать поздравлять жену с Днем свадьбы.. , ездил-служил по всему Союзу, космодромы Мирный и Плесецк, 5 лет в Забайкалье...

Заметил, что за 4 года службы в в/звании "майор" - ни одной фоты.., как то не до этого уже было.
Да, развалили Ракетные Войска стратегического назначения, а теперь вот расплачиваемся войной с соседом. Убрали партию из войск, моя последняя должность - секретарь партбюро полка, ходил на боевое дежурство и в наряды наравне со всеми, а то и больше, ушел протестно, ( видя как по хамски стали относиться к армии и в\служащим, отвечая - "не нравится - увольняйся..") без пенсии, не верил, что так уволят. А было - " Сегодня уходите на 20 минут раньше, а завтра получите выговор..".

Да ладно, что вспоминать.., думаем позитивно.
=

не в тему, конечно.., просто новость.., может советы какие будут..

Посоветовали мне хорошего хирурга.., вернее "хирурга от бога". Стал искать его контакты... Нашел в клинике, занимающейся ТАРГЕТНОЙ терапией. Знал, что дорого... Утешало, что хоть первая консультация бесплатная, хоть узнать.. Выслал документы.., ответили, что могут помочь. Это и была первая бесплатная консультация. А что бы узнать хотя бы о каких суммах идет речь - надо "простому" врачу за прием в этой клинике заплатить 1000 грн, или этому "хирургу от бога" - в три раза больше... Кажется - это очередной бизнес..
-
700 грн от Костылев Валентин, " Snoop ", спасибо, здоровья и Вам!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1130138.jpg
Просмотров: 717
Размер:	553.8 Кб
ID:	73199  

Последний раз редактировалось жан; 10.06.2019 в 22:28.
жан вне форума   Ответить с цитированием Вверх