Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2016, 16:33   #58
ninzak
 
Аватар для ninzak
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Мариуполь
Возраст: 40
Сообщений: 175
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 64
По умолчанию Re: История попытки покупки динамиков у пользователя ninzak

Цитата:
Сообщение от Gres Посмотреть сообщение
Самое интересное, что продавец игнорирует эту тему
А что тут добавить? Автор все по делу написал... В этой ситуации чувствовал себя очень неловко. За что извинился и не раз... Предоплату за доставку сразу вернул. Если бы покупатель сказал, что он понес какие-то убытки и требует компенсации - то я компенсировал бы все. Но такого не было.

Динамики я не продавал дальше, как тут некоторые пишут. Позвонил мне старый знакомый, который очень расстроился, когда я сказал, что они уже почти проданы. Сказал, что предложит мне намного больше, так как динамики ему нужны именно эти и именно мои. Сразу оплатит все на карту.
Короче, соблазнил меня.

Криминалом и разводом никогда не занимался и не собираюсь. Фуфло не продаю Только всегда все качественное. Если случаются какие-то финансовые вопросы - всегда решаю их с клиентом.
Не пойму смысл всей этой темы...Новичок хочет на сайте пропиариться. ИМХО.

Рад, что многие на форуме понимают мою позицию. Я ведь не какой-то лохотронщик, коих на просторах сети развелось очень много. Я честный продавец. Продал не одну сотню компонентов, всегда рад проконсультировать новичков. Правду говорят, что с хорошими отзывами у нас люди не спешат, а чуть что не так - сразу строчат...
Еще раз повторюсь - если бы мне покупатель сразу предъявил, что он понес убытки ввиду несостоявшейся сделки - я ему тотчас же компенсировал их.

Надеюсь, моя позиция ясна. По теме отписываться больше не желаю, так как считаю это пустой тратой времени и нервов. Пускай каждый сам решает для себя.
ninzak вне форума   Вверх