Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2011, 23:42   #66
Orange
 
Аватар для Orange
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Одесса
Возраст: 43
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Re: Соревнования в Одессе по автозвуку, таки да, будут! ! ! :)

Всем привет.Особенно организаторам-Уника Саунд большой привет и огромное спасибо за отличное открытие сезона.Все прошло супер- быстро четко и ярко.Никаких задержек и все весело а самое главное все были сыты.Ждем с нетерпением дальнейших соревнований.Спасибо вам большое. Теперь о самом главном 1- это как всегда регламент соревнований- В соревновании может принять участие любой владелец транспортного средства, который инсталлировал в свой автомобиль аудиокомпоненты. Минимальная комплектация аудиокомпонентов – усилитель и передняя акустика. Правила соревнования довольно лояльны и максимально упрощены. Главные победители соревнования награждаются памятными кубками Одессы «Таки Да!». Помимо этих кубков будут вручены кубки от «Экспертных судей» и денежный приз «Зрительских симпатий».Второе - Тут пошли слухи про нечестность судейства и про меня тоже.Якобы есть подозрения у некоторых участников что у меня родная акустика и судьи меня всеравно допустили к участию и тут Я еще и выиграл.Да понятно будете говорить что я победил и оправдываюсь или защищаю судей но все кто был в моем классе сидели у меня в машине и все слушали любимый диск и даже не одну а несколько песен.Я все рассказывал и все показывал. Даже сам когда получил первое место был удивлен.Я сам слушал всех в своем классе и выбрал для себя 4х конкурентов это Газ 21.Бмв 5ка Ниссан Тиида и жигули.Так что что я попаду в 5ку я не сомневался.Но были и судьи которые решили исход.Мне дали 1 место.Также я не буду писать что я не знаю о том что речь идет про мою машину а тот кто говорит про нечестность назовись а конкретно Чебур и Антон 64 кто вы и на каком авто выступали если вам хватит духу а просто так писать не имея доказательств ненадо. Лично для вас я еще раз могу уделить вам час времени и встретиться и разобрать свою дверную карту чтоб вы убедились сами лично какая у меня аккустика и где стоит. Но есть маленькое но при условии что если все будет правильно и вы ошибаетесь вам придется извиниться на форуме перед организаторами и читателями и конечно мне лично это сказать. А теперь вопрос вы готовы встретиться или только писать можете.Лично для вас прилагаю фотки своей аккустики а все остальное могу показать на машине. Жду от вас ответа.066 0632281 жду звонка кто смелый . Организаторам огромное спасибо от благодарных и от тех кто не умеет проигрывать
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 020520115160.jpg
Просмотров: 901
Размер:	139.2 Кб
ID:	8105   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 020520115162.jpg
Просмотров: 930
Размер:	115.8 Кб
ID:	8106  

Orange вне форума   Вверх