Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 10:37   #6
Valera
 
Аватар для Valera
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: м.Хмельницький
Возраст: 36
Сообщений: 1,362
Вы сказали Спасибо: 301
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 277
По умолчанию Re: интересует мнение про сабвуфер BOSS AUDIO P126DVC 12"

Цитата
Сообщение от deadie Посмотреть сообщение
просто деньгами давно никог оне удивить!! Более того, ничего кроме зависти и обзывания, типа: "тупой мажор купил на папины деньги самый дорогой саб, и поехал в мастерскую, где опять же отчехлил, и ума своего не приложил!, много ли ума надо?"
Я привык удивлять людей умом и собственной фантазией. В своей машине все придумываю исключительно сам и пока не продумаю все до мелочей, к реализации не приступаю. И чем дешевле смогу реализовать, тем больше удовольствия мне это приносит.
А самое главное, люблю эксклюзивность! Сейчас у кого не откроешь багажник, стоят одни и теже "головы", одни и теже сабы. И уж деньгами точно ты не поразишь никого, а то что бумцкает, так некоторые вазы перебумцкают любой мерс!! МНЕ ХОЧЕТСЯ открыть багажник и что бы люди удивленно: " ого, а что за фирма, где брал, что это за сабы такие??? и т.д.
Вот в чем сила!
НІЧОГО ДЕШЕВОГО ШОБ ВІДПОВІДАЛО ЯКОСТІ - НЕМА!!!!!! є відносно доступне, на яке всеодно треба збирати гроші... зі всіх кого я знаю, ніхто не може відразу купити те, що хоче, всі працюють, відкладають гроші, решают вопроси

і ваше. я тобі писати нічого не буду, бо ти мене не почуЄш !


GZ рішає - Женя ЖБЛ..
DD суровий - Макс дд , Вова скорпіон
Valera вне форума   Ответить с цитированием Вверх