Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2021, 10:00   #22
Alexx
Старейшина
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Одесса
Возраст: 44
Сообщений: 3,101
Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 47 раз(а) в 37 сообщениях
Репутация: 220
По умолчанию Re: укол от коронавируса

Цитата
Сообщение от KyM_Kolya Посмотреть сообщение
В 1980-х был большой ажиотаж средствах массовой информации про СПИД.Вкладывались огромные деньги на поиски чудодейственного лекарства против спида. Считалось,что основными переносчиками заразы были наркоманы и голубые.Тогда наркоманы ещё были в диковинку. Сейчас в каждом подъезде живёт наркоша. Их стало во много раз больше. Значит и смертность от спида по идее должна увеличится в несколько раз.Но ничего подобного.Кто сейчас шумит о смертности от спида?.Тишина.Сейчас новая фишка.Коронавирус.Хотя от рака и сердечных заболеваний люди умирают не меньше. Но к этому все привыкли. Это кому-то не интересно. Я просто против не здорового ажиотажа. Я конечно же согласен с тем,что каждый человек должен иметь право выбора.Хочешь-делай прививку. Не хочешь-не делай. Я только высказал своё мнение.Посмотрите на детские и спортивные площадки. Все без масок,все живут привычной жизнью.Никакой повальной смертности не наблюдается. а нам уже рассказывают про новую волну.Это кому-то надо? Кому-то выгодно делать из мухи слона.Я за здравый разум. Всем здоровья! Но здоровье-это не выпил таблетку,и стал здоров.Здоровьем надо заниматься.И информации полно. Вот только для занятий своим здоровьем современному человеку тяжело найти силы и время. А придётся.
Про СПИД - напомнить, что еще больше денег было вложено в рекламу защищенного секса? А про наркоманов - да, сейчас наркоманов вообще - больше. А иньекционных - в десятки раз меньше. Кроме того, лекарства от СПИДа нет. А вот препаратов, принимая которые можно жить долго и вполне счастливо - вполне достаточно, и выдаются они бесплатно.
Про выгоду короновируса - безусловно. Но и мрут от него - вполне реальные, здоровые люди. И вовсе не всегда старики.
Alexx вне форума   Вверх