Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2020, 22:27   #31
neDinamovec
 
Аватар для neDinamovec
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Киев
Возраст: 32
Сообщений: 236
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 8
По умолчанию Re: Сучасні джерела звуку

APTX HD Bluetooth 5.0 CSR8675 Bluetooth to SPDIF coaxial optical digital interface
https://a.aliexpress.com/_BUmO2N
У меня плата без коробочки и без микро юсб. Там просто прощадка под пайку для двух проводков питания.
Телефон автоматом к ней конектиться при условии, что на телефоне бт был включен раньше, чем запущена плата. Если с начала включить плату, а потом включить бт на телефоне, то в меню моб нужно зайти и тыкнуть пальцем. Я на моб бт не выключаю никогда, по этому подключение у меня всегда есть.
Питание: плате нужно 5 вольт. Я купил на радиорынке копеешную плату стабилизатора с понижением вольтажа(крутилка есть что б выставить нужный вольтаж) и запитал все это через реле от выходящего ремоута с проца.
Кстати точно такая же платка стабилизатор у меня стоит в еирпорт експрес(но там кажись 3.3 вольта). Проц у меня включаеться по шине айнет.
Гарнитура; я использую беспроводные еирподс и если я слушаю музыку по бт и паралельно нахожусь в одном наушнике(как гарнитура), то звонок поступает по умолчанию в наушник, а музыка становиться на паузу. В ios можно во время прослушивания музыки переключать место куда играть(наушник, плата или динамик тлфна). Но по умолчанию музыка на плату, звонок в наушник. То есть моб понимает что плата это не гарнитура, а наушники это не место для музыки.
Спрашивайте, а то я растолковал по своему))

Последний раз редактировалось neDinamovec; 04.04.2020 в 22:33.
neDinamovec вне форума   Ответить с цитированием Вверх