Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 18:38   #39
deff
 
Аватар для deff
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Крым . Eвпатория.
Возраст: 55
Сообщений: 436
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 40
Отправить сообщение для deff с помощью ICQ
По умолчанию Re: Вентилятор из Киева, традиционно, вперед!

Цитата:
Сообщение от SHM Посмотреть сообщение
Добрый день, форумчане! Пишу здесь первый раз, хотя присутствую на форуме давно а с автозвуком так или иначе связан с 2001 года. Побывал я на 2-этапе SQ Challenge... Ради интереса посчитал участников 26 машин из них 6 киевских, по крайней мере так было написано в бумажке на желтом леоне. Обращусь к организаторам: Если вы считаете что это нормальное количество машин летом!!! в Киеве!!! то грош вам цена как организаторам! На Эмме вообще промолчу, 12 машин...судей было больше заявлено. А кто вообще ездит на соревки? Кто был новый? Я видел форда черного, раньше не встречался, остальные бессменные участники. Сколько человек тусуется на форуме этом? сколько нормальных систем у людей в авто стоит? Киевлян явно больше чем 6 человек) Вы будете обвинять тех столичных жителей, кто не приехал?! Гуляйте садом) Они не приехали по простой причине: Целесообразность траты денег и времени на довольно посредственное проведение соревнований! не совсем адекватное судейство. Судейство вообще отдельная тема! Давно уже пора весь корпус этот разогнать! Особенно новых судей...которые имеют отношение не к звуку а к продажам звука, и инсталлеров которые очень красиво и аккуратно пропихивают свои машины. А что с правилами? Теперь у нас 2 Эммы?) Когда это в Эскуче инсталл был в фаворе? Это всегда были соревки по звуку а не по красоте подиумов и проводкой по линеечке. Мне хочется еще обратиться к Борису. Мы с вами лично не знакомы. Каким образом вы являетесь авторитетом в соревнованиях и на этом форуме, мне непонятно. И зачем вам тянуть все одеяло из двух соревнований, мне тоже непонятно! Емма где сейчас? правильно! в жопе) Зачем вам в эту сраку затягивать Эскуче, вообще вопрос! После финала в Киеве 2011. можно было все закрыть и забыть. А вы взяли и решили что сделаете лучше,круче, правильней...1-этап запомнился только скандалом с судьей-настройщиком а второй этап количеством машин и двумя пиджейками древнейшей профессии)

Также хочу заметить, что не вся вина лежит на оргах, тут еще конечно кризис виноват, киевляне виноваты, спонсоры жлобы, и вообще мы ничего не понимаем в звуке и в жизни.
Бред !!! О перенесении жидкости в перфорированных сосудах !!! ИМХО
deff вне форума   Ответить с цитированием Вверх