Тема: BMW F10
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2017, 18:57   #17
Serg_DCS
 
Аватар для Serg_DCS
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Днiпро
Сообщений: 470
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 109
По умолчанию Re: BMW F10

Цитата:
Сообщение от Сергей Максимович Посмотреть сообщение
,,, Да, тем более нам надо держаться как то вместе!!!
Вчера позвонил одному давнему знакомому,хорошему мастеру на все руки, попросил сделать кучу работ по моей машине у меня в боксе ( печка, климат и др...). Все подготовлю, будем помогать , если надо! Он отказал: у него очередь на месяц вперед!!! Спрашиваю, а зачем очередь? кСЕНОН, линзы,фары!!!!

Добавлено через 55 секунд
глазки, светодиоды и прочая х...я)))
Пусть не пиз$и ,это он помогать не захотел или денег мало предложили......за помощь.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Артёмыч Посмотреть сообщение
Пугает другое, что чем дальше, тем хуже. Особенно касается компонентов. Людей которые хотят больше, чем просто замена динамиков в штатном месте, с каждым днем все меньше и меньше.
Проблема в том,что люди которые хотят и могут себе позволить наши услуги все меньше. У них в машине из салона все хорошо. .....как для обычного обывателя .....а у владельца ланоса и лачетти денег на даже на нормальное оборудование нет. Надежда только на немецкий автопром. ....БМВ как всегда в стоке полный кал.....Делали недавно последнюю ку 7 так был приятно удивлен тем говн....М, что там стоит...будет над чем поработать в будущем. ...а у японцев все боль-мень ....

Последний раз редактировалось Serg_DCS; 01.03.2017 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Serg_DCS вне форума   Ответить с цитированием Вверх