Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 21:04   #48
Наблюдатель
 
Аватар для Наблюдатель
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 19
Отправить сообщение для Наблюдатель с помощью ICQ
По умолчанию Re: 78ramzes, Ходырев Роман Александрович.

Цитата так какого РОЖНА ты его купил ?????? ЖАБА ПРОДУШИЛА ЧТО ЛИ????
фотки есть ? НАЛОЖКА ЕСТЬ ?
я насколько понимаю все читают кусками, меня не устраивает что продавец скрыл, или назовите как то по-другому факт ремонта, ковыряния, вскрытия усилителя..
это было обговорено до покупки ... заданы вопросы - получены ответы..
Цитата взял бы для проверки еще 5 дней. У меня просят - я даю.
вопрос не в проверке, а в том что ОН КОВЫРЯН, ПРИЧЕМ КРИВО..
Цитата тебе еще скидку дали в 500 грн..
ее не мне сделали, он за такую цену продавал, мне не делали скидок, не ставили доп .условий..
Цитата ты за 250 баксв хотел купить новый твистер ???
нет, в любом косметическом состоянии, но не ковыряный..
две недели назад другой был куплен здесь же за 1500.. нет вопросов ни к продавцу ни к состоянию..
или мне случайно попался порядочный продавец с адекватным продуктом??
тут очень мне кажется что много таких..
Цитата да продаван если уж на то пошло может и не знал что на нем не РОДНОЙ РЦА стоит. Может он в этом понимаЕт как сельский ПОП в авиации. И является тем Щасливцем который СЛУШАЕТ УСь - а не включая музыку вспоминает, что у него как минимум не один разъем РЦА....
продаван на параллельном ресурсе торгует на ура, и мне еще присылал фото других компонентов - не надо ли мне..
если не понимает что и как - разъяснили..
Цитата если ты такой ЩИПИТИЛЬНЫЙ и ожидал что к тебе приедит что то новое - проснись. Раздел называется барахолка !
вы хотите его в руках подержать и понять щепитильны ли вы или нет?
Цитата И в моей системе этот усь не стоял у меня немного другая направленность так что я вам честно и написал что я не ковырял 100% и предыдущий владелец тоже вряд ли
Вы так хорошо смотритесь на мотоциклах на фото..
так вот пример, вы купили мот у кого-то например, он ворован, вас прижали , вы к нему, а он вам, а я не воровал.. значит он не ворован..так??
Вам были заданы конкретные вопросы, вы лично добровольно дали на них ответы, они касались только повторюсь ковырянности усилителя, не более, вы скрыли реальное состояние, вы обманули
играете в незнание и невинность, я вас предупредил о проблеме сразу, написал с чужого компа из харькова, и написал о возможности создании этой темы, вы деньги возвращать не захотели..
Цитата если вы занимаетесь такими усилителями то вы сразу же увидели бы изъян
я взял в руки, я увидел..и сразу вас оповестил.
Цитата И почему это я должен выбрасывать 100-200грн
за свою ложь..
укакаться может любой, вот кто как подотрется..
Цитата А писать гадости в моих темах много ума не надо
не уж то вы свои действия признали как гадость??
удивительно..
я пишу факты, а кто знает меня, тот знает что я без козырей в рукаве просто так не пишу.
Цитата Хотя Наблюдателя по человечески жаль...
спасибо..
Цитата Раздел называется барахолка !
я так же продаю, я так же покупаю, я так же описываю состояние, как косметическое так и техническое..мне никто не ткнул в нос что я кого-то обманул, или продал не соответствующее описанию..
у меня есть имя, есть репутация, в отличии от продавца, я ими дорожу..
этот усь шел под инсталл, и клиент видел объявление и мою переписку, и еще второе объявление тут же о продаже такого же, его требование б.у без паяльников..
прикладывать будем обещания продавца??
Наблюдатель вне форума   Ответить с цитированием Вверх