Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2010, 16:02   #20
DDMi
Терапефт с пилюлями
 
Аватар для DDMi
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: село Черкаська Лозова
Сообщений: 801
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JOCKER Посмотреть сообщение


А вообще "СильвеБош"-кислотный аккамулятор,не предназначенный для глубоких разрядов,как и для запуска в космос,как и для стабильной работы на глубине шести километров ниже уровня моря!

А писать здесь о том что ""СильвеБош" редкостная дрянь за невменяемые деньги",при этом используя её не по назначению и сделав "вывод" по одному аккуму неизвестного происхождения и видимо изрядно замученым SPL-ными тестами,как минимум глупо
И расписывая свои выводы,про "ИМХО" не забывайте, так как не похоже что вы написали "википедию"
Уважаемый, мой СильверБош эксплуатировался на том самом бусике в штатном режиме и больше нигде. Показал себя ХУЖЕ всех аккумулятолров, отживших на этом бусе, срок службы составил всего 9мес. А разряжался он по той же причине, что и Ваша ВартаСильвер, просто плохо брал заряд. За 12 лет на этом бусе сменилось 4 аккума. Дольше всех продержался турецкий Mutlu - 5лет.

Для СПЛ я использую АГМ аккумы. В настоящий момент имею 6 шт разных АГМ аккумов. На их покупку потрачено1752$. Такое барахло, как БошСильвер, в СПЛ даже для тестов не катит.

Не надо перекручивать понимание моих слов, некрасиво это. Если Вам мои тесты непонятны, то это вовсе не означает чьей либо неадекватности. Будьте осторожны со словом "бред", откройте "википедия", которую Вы так любите, и внимательно изучите это явление в человеческой жизни, прежде чем так быстро и легко применять это понятие.
DDMi вне форума   Ответить с цитированием Вверх