Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2016, 18:53   #56
игорь 5
 
Аватар для игорь 5
 
Регистрация: 07.03.2016
Адрес: Одесса
Возраст: 46
Сообщений: 147
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Re: народ, рассудите.

Цитата
Сообщение от flame Посмотреть сообщение
О ОЛХ речь шла о том что обяьвления платные, а не о том что удаляет. Это был ответ на Ваш вопрос почему обьявление не удаляю после продажи. Этот вопрос был задан задолго после покупки магнитолы у меня. Не выдавайте желаемое за действительное. Клевета пошла. Человека такого и нет в принципе. Не только на сайте. Гниль одним словом.
вы внимательней читайте. я же написал что объяву удаляли летом, и такое было, вы об этом знаете. я же писал, что искал долго магнитолу и поэтому знал каждое объявление наизусть. это происходило за долго до покупки. мы до покупки с вами разговаривали не один раз. начиная с того момента, когда вы еще говорили, что магнитола лежала на шкафу.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Arno Посмотреть сообщение
Ситуация на лицо. Каждая из сторон видит все под своим углом.
При этом не перестает тратить свои силы и нервы. Прошлое не вернешь и не изменишь.
А опыт который получил каждый должен сыграть не малую роль в их будущем.
ну почему же, продавец даже не обратил внимание на то, что я написал что он не мог не знать, что это за проблема, так как через его руки прощло много клариков.
на то, что он сказал, что наш РАДИО( ник на АЗ) не понятно, что говорит. и продал ему паяный усь, который типа не вскрывался.
на то, что раньше объявы давал с телефоном, а сейчас нет. от чего человек скрывает свой номер.
Добавлено через 9 минут
Цитата
Сообщение от flame Посмотреть сообщение
лала ла ла лала ла ла...
и когда человеку нечего ответить остаеться только песни петь и плакать, что его объявы удаляют.

Последний раз редактировалось игорь 5; 28.10.2016 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
игорь 5 вне форума   Вверх