Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 14:15   #95
neDinamovec
 
Аватар для neDinamovec
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Киев
Возраст: 32
Сообщений: 236
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 8
По умолчанию Re: Инстал в народный автомобиль. Дачия Логан.

Вернемся "к нашим баранам"))) Давно не писал...
Значит как было сказано выше, саба у меня нет, езжу только с фронтом. Подвернулся динамик(спасибо форумчанину), после мелкого ремонта, но вполне рабочий - павер акустик CS-10-600. Буду строить под него ЗЯ около 35/40 л для начала, а потом вполне вероятно что этот ящик будет переделан в ФИ.
Про усилителИ; на одном из украинских сайтов со слоганом "продається все"(не сочтите за рекламу), был найден за очень хорошие деньги усь кикс кап 29. Накурившись всяких тестов и обзоров было принято решение брать его для саба. Косяк у уся один - сломано одно ухо крепления. Ну да ладно... не беда).
Про голову: как писалось выше, альп мой не имеет норм фильтров, т.е. поканалку реализовать без бубна не получиться. Как было написано выше, я подключил пищалки от уся головы через кондеры. Неделю назад я купил немного другие кондеры и поставил их. Могу сказать с увереностью - звук поменялся. На фото видно маленькие которые были и те, которые купил))
Спустя пару дней было случайно замечено обьявление о продаже активного кроса, который без проблем порежет двухполоску(опять таки спасибо форумчанину).
Про установку: думал куда все это засунуть в багажник логана. Задача стояла сохранить возможность снятия спинки сидушки для перевозки чего-то большого, и так как газовый балон на месте запаски, то естественно сама запаска в багажнике ездит(185/70/14). Решение - крепить все снизу под полку. Под железной задней полкой, будет сделана полочка из деревянных реек на которой будет стоять 2 уся и крос. Фото макета в 3Д выложу вечером.
Ну и про саб. Вчера ломал голову, куда его девать, так как запаска не оставляет ему много места. Вывод - с зп куплю докатку. Она становиться стоя"!" к спинке заднего сиденья.
Как-то так... колхозим дальше...)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фото.jpg
Просмотров: 597
Размер:	534.5 Кб
ID:	45451   Нажмите на изображение для увеличения
Название: фото(1).jpg
Просмотров: 570
Размер:	513.9 Кб
ID:	45452  

neDinamovec вне форума   Ответить с цитированием Вверх