Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2013, 15:20   #11
eleks86
 
Аватар для eleks86
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Нижневартовск, Россия
Возраст: 38
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 8
По умолчанию Re: Вело-байк SQ

Цитата:
Сообщение от loza Посмотреть сообщение
Так я не про давление. Ну да бог с ним.
Да я понял что не про давление.играет хорошо. На этом остановимся

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
Ну как тут тебе не понятно, это же европейский велик, а значит руль у него справа
Точно

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mits Посмотреть сообщение
Отличная работа!
Спасибо

Добавлено через 7 минут

Добавлено через 1 час 23 минуты
Цитата:
Сообщение от audiofan2013 Посмотреть сообщение
+1

Только непонятно, а зачему нужен там проц?
все комплектующие подбирались в данном салоне звука где велась съемка. Я переслцшал около пяти различных мобильных акустических систем плееров и кабелей, порядка около пяти систем в различных комбинациях. Бозе мне сначала не приглянулся, хотел что нить с бумбоксом придумать, прошло пару часов и после я решил повысить бюджет на систему взял бозе, кабеля chord и плейер Ковон...устроился поудобнее включил пару акустических бозе поставил их слева и справа с промежутком около полутора метров между АС...и заиграло, да играло чисто, детально, громко, мне очень понравился и вдруг консультант предлагает поставить тот самый процессор Color Ful на борту с флагманской микросхемой последнего поколения Cirrus Logic CS4398 и конденсаторами elna silmic II...включаем...и я в шоке....звук просто отлип от акустики, пропала привязанность, звук стал мягким, теплым, разборчивым, без окраса на синтетику в вокале и инструментах и появился длинный шлейф послезвучия (ассемплинг)...играла система....
Нашел еще порядка 25,000 рублей добавил на этот процессор и поехал делать инсталл...вся система мне встала ни много ни мало 100,000 наших косых...учитывая что это велик это очень много) но оно того стоило.....на видео очень хорошо слышно как мягенько и с длинным шлейфом играет мой байк) скоро скину видео с мужским и женским вокалом и что нибудь инструментальное

Последний раз редактировалось eleks86; 23.12.2013 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
eleks86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх