Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2014, 22:14   #37
uborka
 
Аватар для uborka
 
Регистрация: 17.08.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2
По умолчанию Re: Выбор магнитолы и усилителей

Не думаю,что если человек выкладывает то,что было проделано в авто и за что были заплочены наперёд из 14000-10000-называется кого-то обгадить...значит так было сделано!
И,что значит мелочный???? У меня просто на музыку был определённый бюджет,за рамки которого я не должен был выходить,но теперь пришлось...в связи с полной переделкой,благодаря вашему ателье.
А деньги ты мне отдал за неработающий моноблок,который я отказался брать.
То,что я пожал тебе руку,так я тебе желаю только добра и пусть у тебя и у твоей семьи будет всё хорошо,и все будут здоровы.Я не тот человек который будет мстить не дай бог,или что-то плохое думать.
По поводу претензий,да какие могут быть претензии к фирме которая всё так (хорошо) сделала,чтобы ещё раз точно так-же переделали???Так мне проще сделать это в другом месте-дешевле и быстрее будет для меня,всё-равно попал.Зачем дважды наступать на те-же грабли..Хотя с твоей стороны,чтобы у клиента не было претензий к выполненой работе,должно было поступить настойчивое предложение о переделке или чем-то возместить моё недовольствие,а не просто-да я проведу силовой провод,(который я купил) и выровняю подиум.
Если так контора работает,значит не нужно с ней сотрудничать и другим советовать.


Цитата:
Сообщение от Nos music Посмотреть сообщение
но много и так поняло что ты не адекват.
Я вообще удивляюсь как можно человека судить не зная и не видя его.
В дальнейшем попрошу тебя не применять ко мне таких слов как неадекват,мелочный и т.д.,я по моему тебя всегда называл по имени.

Дальнейшие работы будут сделаны в другом салоне,и всё подробно описано с приложением фото.
uborka вне форума   Вверх