Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2013, 23:30   #3
GZ-JBL Team
Старейшина
 
Аватар для GZ-JBL Team
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 39
Сообщений: 2,013
Вы сказали Спасибо: 51
Поблагодарили 139 раз(а) в 83 сообщениях
Репутация: 441
По умолчанию Re: Специальный BassRace для SQшников в Луганске!

Цитата:
Сообщение от Рост ® Посмотреть сообщение
Якщо під об'єктивністю мається на увазі результат давки, зафіксований давачем, то тру-скушнику це не цікаво.
от при всё уважении, но ВЫСКАЖУСЬ, ЧЕСНО вас как участнеГа даже не позиционирую, т.к. за последннее время сложилось ПОЧЕМУ то мнение что вы просто ТЕОРЕТИИК и форумный троль в спортивных(соревновательных ветках)

вы что ТРУ скушник????? я за 5 лет на соревновательных площадках вас видел наверное 1-2 раза... и то во Львове...
Поэтому ваше МНЕНИЕ (без обид) считаю НЕ компетентным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я с удовольствием читаю иногда ваши посты в разных темах, но в таких ветках я вижу вашу неопытность и т.д. и т.п.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Рост ® Посмотреть сообщение
А от оцінка якості звучання в "пляжному варіанті", тобто суддею, який слухає систему, знаходячись ззовні відкритого автомобіля - це дуже цікава тема. При чому, оцінка може бути досить серйозною, включаючи в певній мірі навіть фокусування образів.
это называется SQL для этого будет отдельная тема!!!!!!!!!!!!

так что в этой теме ТОЛЬКО ПРО Bass Race!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Рост ® Посмотреть сообщение
ПС. Ну а давилово... Ну натиснув я в 2005 році раді цікавості в спл-клубі на своєму мінісабику в ЗЯ і з підсилювачем в пару сонеть ват 131 дБ. І який в тому смисл? Захочеш перемагати - почнеш робити замість якісної системи паравозні гудки, перекинувшись на давку - так кому цікава давка, і так в ній участь приймають.
ВЫ даже НЕУДОСУЖИЛИСЬ узнать что такое Bass Race!
а уже накалякали петицию....... FACEPALM.............................

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Рост ® Посмотреть сообщение
І який в тому смисл? Захочеш перемагати - почнеш робити замість якісної системи паравозні гудки, перекинувшись на давку
Та вам слабо ПОСТРОИТЬ дудку....

Последний раз редактировалось GZ-JBL Team; 30.06.2013 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
GZ-JBL Team вне форума   Ответить с цитированием Вверх