Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2014, 15:25   #17
zipp
 
Аватар для zipp
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Донецк CITY
Сообщений: 315
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию Re: СОРЕВКИ ПО АВТОЗВУКУ - ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 15.06.2014

Цитата:
Сообщение от omel Посмотреть сообщение
и так, посетил я данное мероприятие и что хочу сказать:
давильщики постоянно смеются с вертолетов после соревнований у секушников! мотивируя тем, что вот, у нас датчик, что покажет все твое и усё, нет споров, коррупционных схем, намохаловок, ......! я никогда не вникал в давильный спорт, но тут был независимым наблюдателем.
Очень плохо, что Вы были всего лишь наблюдателем, и, до конца не разобрались какая машина в каком классе участвовала.

Цитата:
Сообщение от omel Посмотреть сообщение
Так как участников было не так много машины запомнил легко. 80 % - это Черновицкие ребята - альхардовцы или альфардовцы, они же организаторы, они же победители, спонсоры и всякое такое!
Что подозрительного в том, что мз Черновцов приехало много машин??? Мы пообещали организаторам мероприятия, что постараемся собрать как можно больше машин для участия в соревнованиях по АЗ, а то что приехало много участников из Черновцов - так за это им респект и уважуха. Люди хотят соревноваться, в отличии от некоторых участников, которые только и кричат что ХХХ... тема и т.п., и до площадки не доезжают по причине дальнего расстояния, поломки авто и прочей чепухи.
Не для кого ни секрет, что Альфард Украина в лице Грошована Д. и Кузьменко О. являются организаторами и спонсорами Monster Sound Fest. А вот по поводу победителей на Альфардах я поспорю:
Победитель категории Басс 1 - Команда Саунд Фактор - саб Американ Басс, усил ДД


Басс 2 - Бодя Паращук Саб Алпайн ЭР-ка, усил не помню


Басс 3 - тут согласен, победитель Грошован ДД, на сабах и усе Альфард.
Есть в Украине машина, да что там в Украине, есть машина в Хмельницком, которая могда победить Грошована, но, к сожалению соперник не приехал.


Цитата:
Сообщение от omel Посмотреть сообщение
Но меня больше всего затронул тот момент, когда маленькая шкодААА (во всех смыслах) с одним сабом Алпайн тайп Р старой линейки с с-образным подвесом весь день измерялась в классе басс 2 с результатами 134 - 138 Дб, то есть последнее восьмое место в классе, а на награждении обьявляют что она заняла второе место в классе басс 3!!!!!!!!!!:b eeee:
как это называется?????????
Это дисквалификация и аннулирование результатов
Что касается Шкоды фабия - согластно правил, оборубывание в категории Бвсс 2 должно находится в багажнике, все видели, что ящик в Фабии находился за пределами багажника, что противоречит условиям класса Басс 2.
Вот протокол замеров, который есть от каждого участника. Там черным по белому написаны классы, и возле класс Басс 3 стоит галочка. Так же указаны имена участников и название авто.

Сегодня постараемся найти видео замера фабии, и обязательно выложить сюда.



Цитата:
Сообщение от omel Посмотреть сообщение
Организаторам огромный МИНУС и ПОЗОР!

Делаю вывод, что между одним спортом и другим никакой разницы нет!
Деньги решают места и не только!

Слава Украине!!!
Жду от Вас либо фактов, а не пустых слов, либо публичных извинений в этой теме.
Если есть к организаторам вопросы, то мы с Грошованом во вторник будем в Вашем славном городе, можем встретится.

Последний раз редактировалось zipp; 17.06.2014 в 13:33.
zipp вне форума   Вверх