Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2011, 22:48   #37
Arrt
Старейшина
 
Аватар для Arrt
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 56
Сообщений: 1,367
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 212 раз(а) в 111 сообщениях
Репутация: 347
По умолчанию Re: Нужен совет Helix Competition A4 или IPA 500.4

Цитата:
Сообщение от timofiychuk Посмотреть сообщение
1) Serg Teplyuk, я согласен с Вами что станция питания это сила и необходимая "весч" в моём случае. Но дополнительные затраты на её покупку я считаю лучше реализовать путём покупки хорошего 6-ти канальника после продажи А4. Но с учётом того что рынок продаж в аморфном состояние, подождём.
Что касается 25-ти испытаний в разных кузовах авто, Вы хоть в 10-ти пробывали?, вот это как сказали ниже "потрепаться", причём в любых темах, при такой загружености установками и прослушками времени на форум точно не хватит.
2) На сегоднишний день у меня нет сомнений в том, что "вылизывание системы" как было сказано выше, будет произведено отлично. Поэтому "узким местом" при создание темы я считал именно ********* (да, голова тоже, но есть нюансы) и мне искренне было интересно услышать менение людей которые зарабатывають на хлеб установкой и усовершенствованием аудиосистем.
3) Что касается хорошей реализации идеи, то лучшим подтверджением мастерства есть участие и завоевание призовых мест в SQ, EMMA и всевозможный соревнованиях. Я не хочу никого обидеть, но многие "вылизаные" машины даже не вошли в тройку лидеров.

Отдельный "respect" Николаю за понимание всего происходяшего.

P.S. теория подтверждается практикой, АКСИОМА, про которую многие забыли!!!
Не обращайте внимания на чашки - это показатель знания правил (их нюансов) а не качества звука. Лучший способ оценить мастера это самому (лично) послушать его творение.

Когда будете слушать ИПА (поверАмпер просьба в суе не упоминать) найдите музыкальный трек с пианино или с вокалом без аккомпанемента - слушайте что происходит, когда затихает звук. Если усилитель "кривой", то услышите лишние призвуки, их (ИПА) с таким глюком - много.
Arrt вне форума   Вверх