Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 08:19   #58
stereosman
 
Аватар для stereosman
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Dnepr
Сообщений: 140
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 112
По умолчанию Re: Кабеля, думаю у многих вопросы отпадут)

Действительно, давненько не общались...
Я уже читал твою ссылку об опыте Авраменко - весьма интересно и познавательно. Здесь можно и об Урри Геллере с ложками вспомнить. Необъяснимо, но факт! С ним всё просто - человек, типа, обладает, на мой взгляд, феноменальными способностями. Так он спокойно пользуется этим и зарабатывает деньги, и не боится никому продемонстрировать свои способности.
У нас же всё наоборот. Тысячи людей слышат разницу, а показать (доказать) свои тоже феноменальные способности не хотят или боятся. Странно, не правда ли? По-загадочнее опыта Авраменко
Касательно вопроса о кабелях, то я больше не хочу ни с кем вступать ни в какую полемику по обсуждению теоретической подоплеки и возможных причин такого явления. Тупо хочу простого практического подтверждения. Расстояние - не преграда. Даёшь согласие и я приезжаю в Киев.
Еще раз подчеркну:
Потеря времени на сам тест - 1 час. Возможность заработать - $50.
В пересчете на средний месячный доход - $50*168часов=$8400!!!
Ого, я столько не зарабатываю. Были бы у меня такие уши, непременно воспользовался таким предложением.
О, ещё один бонус от теста - будет чувство глубокого морального удовлетворения от публичного осмеяния всеми, кто сейчас тихонько сидит в засаде у своих компов, обмотавшись шнурками по $200, и злорадно ехидно хихикает, заносчивого чела со своим дерзким предложением.
stereosman вне форума   Ответить с цитированием Вверх