Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2010, 15:09   #17
MultiK
 
Аватар для MultiK
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФАНТОР Посмотреть сообщение
Multik, Вам по Донецку думаю особого труда не составит посетить магазины автозвук на щорса,майстерню автозвука(там где Маша Синичкина),да пройтись по мотодрому.Практически все бренды посмотрите пощупаете и мурзилки полистаете.
был и там и там
в майстерне автозвука был, там же видел этот сони, матрица действительно хороша, а на кенвуд как то не обратил внимание. там же из показанного консультантом и наслушал dls или типа dls sp62. советуемый в некоторых темах dls R6 был на полке, потому оценить насколько он лучше я не смог.

а на щорса и вовсе слушать нечего, только infinity ref 6530 слушал, но что то совсем скучно, то ли так они настроены, то ли действительно не по мне.

просто у меня опыта в прослушке хороших систем нет, и ставить акустику собираюсь в штатные места (авто kia cerato), потому и решил спросить совета стоит ли допустим смотреть что то по цене R6 (1612), SP62 (1283грн) или же в связи с тем что установка пойдет в стандартные места то нет смысла покупать и стоит искать допустим тот же Helix DB 62.1
MultiK вне форума   Ответить с цитированием Вверх